Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.10.2007, 07:42
Чайник Чайник вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 12
Чайник
По умолчанию

Хохочу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.10.2007, 08:15
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну хватает везде идиотов, что поделать
  #13  
Старый 05.10.2007, 08:16
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"С припездью"-это отлично, я такого не слышала, надо запомнить!
  #14  
Старый 05.10.2007, 08:17
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас с мужем потом даже выражение появилось: "Носка на тебе нет!"
  #15  
Старый 05.10.2007, 08:19
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, почитала...Где ж вы таких продавцов находите?! Хотя я тоже один раз на рынке наткнулась на мужика странного. Спрашиваю"почем картошка?" он говорит "а вы покупать будете?!" Я говорю "так вы скажите-почем", а он "а чего я вам буду говорить если вы не купите!" мне потом было старшно интересно много ли он наторговал)
  #16  
Старый 05.10.2007, 08:25
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Торговый центр "Русское раздолье" около метро Сокольники. рекомендую
  #17  
Старый 05.10.2007, 09:37
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во! один в один моя ситуация! сначала решите, что вы будете здесь справлять, а потом я вам дам телефон и вы узнаете сколько это стоит))
После того, как он меня обвинил в том, что я неправильно подбираю место для празднования, я намекнула ему, что его метод продажи детских праздников тоже не самый эффективный. На том и разошлись, но возмущения моего хватило до вечера))
  #18  
Старый 05.10.2007, 09:49
Ева на работе Ева на работе вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 44
Ева на работе
По умолчанию Девы,вы что!!!!

Вы знаете,сколько контролирующих и проверяющих органов на каждую такую точку в Москве?А знаете,с каким недетским восторгом они эти точки проверяют?Жаловаться надо сразу,требовать жалобную книгу,звонить в общество защиты прав потребителей,выяснять имена-фамилии продавцов или запоминать хотя бы дату и время визита.Я просто с обратной стороны сужу,нам одна склочная дама регулярно кровь пила-ну скучно ей,вот и жаловалась по поводу и без.Так проще было с ней договориться,чем всех этих проверяющих охаживать.Закон о защите прав потребителей в карман-и куражтесь в свое удовольствие!И потом,на каждого менеджера есть свой директор,который будет заварившуюся кашу расхлебывать.С ним и надо разговаривать,а не тратить нервы-силы-время на хамов.
  #19  
Старый 05.10.2007, 09:52
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы это любимое выражение моей мамы. Только у нее звучит так: "с припездью, и с большой, причем!"
  #20  
Старый 05.10.2007, 09:53
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль, что вы не были в этом месте, это на видеть! Больше всего потрясает именно несоответствие пафоса и РЕАЛЬНОГО расположения. Очень небольшое место (заметьте, не ПОМЕЩЕНИЕ, а именно место в вестибюле), порядка 8-10 столиков. Да, действительно очень приятный дизайн, да, действительно, детям могло бы понравится то, что там везде игрушки-куклы расставлены... НО, люди добрые, чтобы вот так вот пальцы гнули, сидя фактически в коридоре.. это ваааще. Да, забыла еще, в начале разговора при пространном описании, что детям все заказывают разные праздники, мне с большой гордостью было заявлено, что тут даже Филипп Киркоров пел. Я даже себе представить не могу, сколько ему надо было заплатить, чтобы он в этой кафешке пел...
И еще один нелицеприятный факт вспомнила. Их гордость наличием профессиональной звуковой аппаратурой понятна, но когда они ее врубают невовремя - это очень некрасиво. На 1 сентября в Детском мире был праздник (они на одном этаже, метрах в 30 друг от друга). ДМ снимал полэтажа и организовывал праздник для всех желающих с клоунами, угощениями и развлечениями. Так эти уроды из кафе в разгар праздника - детский коллектив танцевал - врубли свою музыку. Учитывая, что находятся они очень близко, представляете, что это была за кокофония. И я видела, как менеджеры ДМ ходили в кафе и просили подождать полчаса или хотя бы потише музыку сделать - нихрена.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger