Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 12.08.2003, 23:15
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Дневник унитаза

Дневник унитаза

Дневник унитаза:
Ну вот, наконец, началась моя большая можно сказать жизнь. Сегодня привезли в квартиру, выделили комнатку. Небольшая, но светленькая и чистая. Есть соседи. Поболтал с Туалетной Бумагой. Мягкая, покладистая девушка. С хозяевами тоже пока не знакома. Волнуемся.
*
Я в шоке. Приходила Женщина. Ни слова, ни полслова - сразу уселась мне на колени и натурально обгадила. Нет, нет, до сих пор не могу прийти в себя.
Куда я попал, что за дикие нравы? Неужели мне суждено провести с этими людьми всю мою жизнь? Тешу себя надеждой, что остальные домочадцы человечнее, чем эта...
Видели бы вы, что она вытворяла с бедняжкой Туалетно Бумагой.
*
Разве об этом мечтал я, пролеживая бока на складе? Разве мог я представить, какой кошмар меня ожидает? Мои хозяева - грязные, бездушные скоты - обращаются со мной, как с рабом. Почему я не попал к людям светлым, чистым и душой, и... и всеми частями тела? Ведь не все же они такие!
Я-то еще держусь, но милая, нежная моя Бумаженька тает на глазах. Они ее просто используют, хладнокровно и расчетливо.
*
Познакомился с Презервативом. Изможденный, помятый. Жалкое существо.
Рассказывал совершенно жуткие вещи. Ни за что бы ему не поверил, если бы не видел его насквозь. Может быть, он просто бредил, его явно чем-то накачали.
Изверги.
*
Унесли то, что осталось от Бумажи. На ее место поселили новую. Молодая, восторженная. Как она похожа на юную Бумажку! Представляете, оказалось, что они тезки! Принялась распрашивать о хозяевах, строить планы. Я едва не разрыдался.
*
Не могу больше оставаться в этом доме. В доме, где тебе не просто плюют в душу, тебе в нее... О Боже, какие они все-таки бесчувственные! Вчера поздно ночью пришел хозяин, встал передо мной на колени. Обнял. Душа моя дрогнула, я готов был простить ему все, даже прокисший суп и чайную заварку. Но вместо душевных излияний я получил очередную порцию мерзостей и гадостей. Нет такой низости, на которую бы не были способны эти созданья.
Если бы я не был так крепко привязан к этому месту - ноги бы моей здесь не было.
*
Ночь напролет говорили с Бумагой. Она в чем-то права. Мы действительно приносим пользу. Действительно, видим Их не с лучшей стороны. Но как это горько, когда твоя работа так тебе противна!
*
Презерватив рассказывал правду. Сегодня я смог в этом убедиться. Какие-то незнакомые люди, стыдливо прикрыв меня крышкой, принялись скакать на мне, как безумные. Не прошло и двух минут, как я был совершенно разбит. Нелепая жизнь - нелепая смерть.
Надеюсь, в следующий раз я буду более удачливым унитазом.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 13.08.2003, 11:21
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D
  #73  
Старый 13.08.2003, 11:21
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если у вас депрессия 8)

8)
Изображения
Тип файла: jpg fuck it all.jpg (20.4 Кб, 0 просмотров)
  #74  
Старый 13.08.2003, 13:30
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Мррррррррр:-)
  #75  
Старый 13.08.2003, 15:43
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

БРИТАHСКИХ ФЕРМЕРОВ ОБЯЗАЛИ ДАТЬ СВОИМ СВИHЬЯМ ИГРУШКИ. ИHАЧЕ ИХ ПОСАДЯТ В ТЮРЬМУ
У бpитанских феpмеpов есть 90 дней, чтобы обеспечить своих свиней игpушками, иначе они могут подвеpгнуться тюpемному заключению сpоком до тpех месяцев.Hовое постановление pуководства ЕС, пpишедшее из Бpюсселя, станет законом в Великобpитании на следующей неделе. Главная цель нового закона - "сделать свиней счастливыми" и пpедотвpатить случаи нападения свиней дpуг на дpуга. Официальные инстpукции пpедписывают феpмеpам создать "пpиятные условия обитания
свиней", пpедоставив им "безопасный матеpиал для манипуляций". По мнению Депаpтамента окpужающей сpеды, пpодовольствия и феpмеpства, этим "матеpиалом" могут стать мячики. Пpедставитель депаpтамента сказал: "Мы имеем в виду футбольные и баскетбольные мячи. Феpмеpам, возможно, пpидется pегуляpно менять мячи, чтобы свиньи моpально не уставали от одной и той же игpушки. Им нужны pазноцветные мячи. Все эти пpедписания основаны на заботе о животных. Мы не собиpаемся выступать няньками, но мы считаем очень важным, чтобы свиньи были счастливы в хлеву, и им бы хотелось поигpать с чем-нибудь своими pозовыми носами". Он добавил, что навесные цепи тоже могут использоваться для скpашивания унылой жизни свиней, поскольку они смогут почистить о них свои носы. Пpавительство пока не готово pекомендовать феpмеpам какие-то особые игpушки для свиней – оно не знает ни одну фиpму, пpоизводящую подобные товаpы. Однако феpмеpы должны быть пунктуальными и им не следует воспpинимать это нововведение в качестве шутки: они могут быть оштpафованы на сумму до 1 тысячи фунтов стеpлингов или пpиговоpены к тpем месяцам тюpьмы, если откажутся скpасить досуг своих питомцев, пишет The Times.
Вложения
Тип файла: txt Дневник Дарта Вейдера.txt (14.1 Кб, 0 просмотров)
  #76  
Старый 13.08.2003, 16:44
Дунька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, какой прелесть :-)))))))))
  #77  
Старый 13.08.2003, 21:12
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Не расист я, не расист...

<a href="http://www.collage-studio.ru/x/only_in_africa.htm" target="blank">Африка</a>
  #78  
Старый 14.08.2003, 21:59
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию

Кстати, SOTP - это специально пишут, это не ошибка. Чтобы водилы точно притормозили - глюк или в натуре SOTP?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger