Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.02.2005, 18:20
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Я довольна, у меня безлимитный тариф за 20 долларов в месяц, скорость 160. Сейчас этот тариф 24 доллара стоит, 20 для тех, кто раньше подключился.

Правда, когда на телефонном узле что-то меняли, то отключали телефон и сидела без интернета заодно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.02.2005, 09:26
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

У меня проблем в том, что я буду подключать ихний модем не к компу, а к wi-fi передатчику, который уже у нас дома стоит и работает на несколько компьютеров. При это два из трех компьютеров - макинтоши. Вот я и не могу взять в толк, можно ли их модем подключить к этому передатчику и если можно то как. А разбираться мне лень. А бф, который это дело с вайфаем и макинтошами замутил, только пилит меня, что ему нужен интернет, а общаться со стримом нужно ессно мне, по причине языкового барьера. И вообще в стриме они теперь как говорят - покупаешь себе модем и сам его настраиваешь. Никаких подключателей не приходит вообще.

А еще надо как-то настроить безопасность сети, чтобы соседи к нашему стриму не подключались по вай фай - щас пока вообще автоматически комп к сети подключается.
  #13  
Старый 18.02.2005, 11:05
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ууууууу:-)) это я пас. Но я бы почитала мануал ко всем модемам, котореы предлагаются в комплекте стрим. Посмотрела бы конфигурацию того места, куда будете втыкать стрим. Но это значит разбираться. Если нет, нашла бы сисадмина какого-нидь, ну с работы или еще что. Удачи:-), это дело увлекательное.
  #14  
Старый 18.02.2005, 14:04
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Да дураков нет с маками связываться. Вообще нормальная реакция любого московского сисадмина и компьютерщика, когда они узнают, что настраивать надо мак: WHY???? Зачем нужно париться с маком, если айбиэм дешевле и пиратских программ для него больше:-) При этом мой любимый является ярым сторонником макинтошей и чуть ни насильно мне и моей семье впаривает разную продукцию эппла, мне вот подарили айпод, а папе моему планируют этот ихний новый компик маленький. Только настраивать это дело некому.
  #15  
Старый 18.02.2005, 14:10
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) чего это он? а спросить на каком-нидь программерском сайте фанатов мака? узнают, что девушка, офигеют!
  #16  
Старый 18.02.2005, 20:15
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шапка, у нас есть шанс +

Я сначала почитала инструкции по модемам - про Мак ни слова, но USB и ETHERNET у маков щас тоже есть, такие же, как у PC. И вот кое-что: http://www.deepapple.com/forum/index.php?board=1;action=display;threadid=880. ВОт здесь можно спросить http://www.streamclub.ru. Вот здесь инфа плюс мужик драйверы обещает для зюкселя под мак http://www.iponline.ru/feedback/complain/l_479.shtml. Т.е., железо совместимо, а драйвера найти надо.
<br>Очень интересно, как все пройдет:-)
  #17  
Старый 18.02.2005, 22:07
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

У моих родителей стрим. Очень довольны.
  #18  
Старый 19.02.2005, 04:09
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы подключили Стрим, 25 баксов тариф, с 19 часов из инета даже не отключаюсь, лень:-) А, еще модем с вай-фай - вообще супер! Но у нас ноутбук, мы его по комнатам-кухням таскаем, с обычным компом нормально и проводной.
  #19  
Старый 19.02.2005, 04:12
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там не так трудно безопасность настраивать, инструкция довольно грамотная. А вообще - подключение, вроде от 20 до 50 баксов стоит, вызывайте и вам все сделают.
  #20  
Старый 19.02.2005, 15:16
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да все есть у маков, у нас на кафедре сплошные маки и сеть работает просто сетевой провод втыкаешь и все. Правда наш "техотдел" разбирается только с маками, с писюками все разбираются сами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger