Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.03.2006, 01:50
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да я не понимаю почему для меня это стыдно? у

меня что ли комплекс какой? надо в себе комплексы искать значит... завести тему: что у меня за комплекс )) сейчас уже сижу мучаюсь что ребёнку ни за что ни про что сделала плохо, а он тогда так сильно плакал!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 10.03.2006, 01:55
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конечно у вас:(

вы не мучайтесь, грустить о прошлом вообще дело гнилое, просто больше так не делайте и все будет нормально и себя больше не грызите! извинитесь перед ним в конце концов, полегчает.

у вас - мальчик нормальный, здоровый мальчик который все равно лет в 10 будет заниматься онанизмом, потому что физиология такова и замечательно значит у него будет довольная жена, у вас - веселая невестка и внуки

а если лично у вас неативное отношение к сексу и всему что с ним связано - так это отдельня тема для размышлений
  #13  
Старый 10.03.2006, 01:56
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да уж... спасибо Терри, видимо проблема не у сына а у меня!

  #14  
Старый 10.03.2006, 02:00
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да не за что:) все мы удивлялись и

парились на тему "а оно нормально?!" когда такое случалось

мальчики, что с них взять другая планета, все по-другому
  #15  
Старый 10.03.2006, 02:10
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот что я нашла +

Любите своего ребенка! Чаще всего онанизмом страдают дети в детских домах, которые никому не нужны, никем не любимы, не имеют возможности самовыражения. Делайте вывод!!!

Но я всегда очень много уделяю ребёнку времени и предельно ласкова и нежна, просто иногда он долго ждёт меня например когда собираемся гулять и мается, вот и вчера то же самое было... значит просто тем самым напряжение снимал. а перед телевизором, я думаю всё же привычка просто вырработалась- по типу - просто приятно!
млин вот вечно пока гром не грянет мужик не перекрестится! как теперь ему доказать что вчера мама была дурой? ведь не поймёт!

и ещё
дети любят обоих родителей и крайне болезненно реагируют на любые конфликты между ними.
Безжалостно, даже, более того, преступно делать их союзниками или прокурорами в межсемейных неурядицах, а то и войнах. Дети очень зависимы от авторитета родителей, и подобные «игры» вряд ли сделают их вашим сторонником, а комплекс неполноценности вызовут определенно. Кроме того, детям свойственно усугублять собственные проблемы в надежде, что родители перед лицом детской беды забудут свои распри и, наконец, помирятся между собой. Упорный онанизм вполне может оказаться средством давления на родителей. Нормализуется обстановка в семье, и ребенок сам может отказаться от некрасивой привычки.
может это наша проблема?
  #16  
Старый 10.03.2006, 02:26
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у вас что,

с мужем отношения не ахти? дети далеко не дураки, все чуют. может он свой стресс по поводу ссор двух обожаемых личностей таким образом снимает.

в любом случае это - НЕ проблема. привычка, как в носу ковырять. тоже, согласитесь, иногда необходимо, любому человеку, в носу-то поковырять просто не прилюдно Но если это постоянный насморк или стресс у малыша по поводу недолюбленности либо атмосферы в доме - надо бы полечить.
При этом не психуя на данную тему А то вы уже чую слона приготовились раздувать
  #17  
Старый 10.03.2006, 02:34
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дык вот именно уже вчера слона и раздула :)))

да! с мужем бывают скандальчики и при малыше конечно! да и старшего ругаю, бывает- 13 лет, а уж как ругается муж на старшего... видимо - вот они проблемы-то в семье, а не у малыша! докопались... бедный ни в чём неповинный иалыш, ещё и терпит такую несправедливость в доме!
  #18  
Старый 10.03.2006, 02:45
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))(+)

ну вот и ясно "где собака порылась") Кончайте ссорится при маленьком. в конце концов он же рано спать ложится, можно подождать до этого часаа потом разгуляться по полной программе)

...практически офф - ну из-за чего можно ругаться, а? может вам и мужу функцию "здоровый пофигизм" почаще включать? у меня конечно нет 13 летнего сына... но вот прикопаться по мелочи к мужу могу легко - но странное дело, это происходит тока после некоего перерыва в исполнении супружеских обязанностей т.е. на третий день, уложив детей спать, я начинаю собирать шмотки))) или 13 летний мальчик может таки довести счастливых родителей до точки кипения?
  #19  
Старый 10.03.2006, 04:50
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может и писал кто уже тут. Но у меня такая же ерунда с сыном была, началось гдето месяцев в 7. Я сначала тоже отвлекала, а потом все чаще и чаще. У педиатра спросила она говорит что так бывает. Но! ТОлько одна врач посоветовала чтобы осмотрел уролог. Оказалось что это фимоз. Прооперировали в 1,5 года и все как рукой сняло. А когда трогал то у него писюн тоже напрягался.
Вы не шлепайте, а выясните причину. Может туда что-то попало (?) или воспалилось внутри. Сводите к врачу.
  #20  
Старый 10.03.2006, 07:30
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сорри! Но затем же зачем и взрослые, и 12-летние подростки. Только потому, что это ПРИЯТНО и нипочему более. Ну что ж теперь делать, если привычка уже сформировалась, а отвлечь не получается? У нас такой проблемы нет, но даже отстраненно я не вижу выхода. "Зверскими" методами лишать ребенка того, что ему приятно и невредно........ Это САМЫЙ плохой выход.

Конечно хотелось бы, что бы это было попозже. Ну не вышло как хотелось - так теперь же не волосы на голове рвать. Мне девочку хотелось - два мальчишки. Кому-то внуков хочется, а дети не собираются никого заводить. Хочется видеть сына математиком, а он в футбол ударился и в 20 лет таблицу умножения слабо помнит.

Главное - это последее мнение врачей: что это не вредит никакому здоровью ребенка, ни физическому, ни психическому.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger