Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2004, 12:41
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И те , и те+)

только чаще в центре они под офисы реконструируются, тем более такие 3-этажн.
  #2  
Старый 27.01.2004, 13:27
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксения, подскажите еще пожалуйста, на сколько координально отличается цена двушки и трешки с примерно одинаковым метражем. И еще, есть ли у агенств свои базы, или они формируются из общедоступных источников - руки, кдо.... Спасибо!
  #3  
Старый 27.01.2004, 13:43
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию цены на двушки на трешки+)

отличаются в разных вариантах по разному. А по поводу про общедоступные массам информацию о квартирах, я надеюсь эта шутка?
У каждого агентсва своя база и еще существует 6=7 общериэлторских платных баз, которые доступны агентствам, которые оплачивают их (не все агентства это могут делать). Поэтому часто в "руках" и в др. широкодоступны газетах попадаются объявления с очень заниженными ценами, это так называемые утки, для привлечения клиентов, после звонка они говорят, вот Вы знаете, вот этой квартиры нет, а есть друга, Это нищие агентства клеют оъявы на столбах и т.д.. Спрашивайте, только пишите вконце..
  #4  
Старый 27.01.2004, 21:39
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы знаете, Ксения, все мои знакомые, кто недавно купили

квартиру, нашли свой вариант именно в ИРР. И я в том числе. Продавали хозяева, и цена была самая что ни на есть на тот момент.

А агенства ничего путного предложить не смогли. Мы в свое время упустили 2 квартиры из-за альтернативы, на которую подписались из-за агенства, обещавшего и клятвенно заверявшего, что наша сделка очень простая. В результате альтернатива конечно не нашлась, мы потеряли 2 месяца, а свободные квартиры, которые предлагались в других местах- ушли. Было безумно обидно.

Но, это я к тому, что в ИРР можно найти хорошие варианты. Не все там "утки".
  #5  
Старый 28.01.2004, 17:22
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна+)

Криспи, можно, только очень лсторожно отношусь к этому, было много вариантов стремных, Вам повезло...
  #6  
Старый 27.01.2004, 11:12
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксения, подскажите и мне, пожалуйста! Есть двушка: ул. Октябрьская (между Сущевкой и театром Сов.Армии, внутри третьего кольца), панельный дом, 14-эт. башня (такие серые, с зелеными балконами): 1 эт., 45.м, кухня - 6,5, сан.узел - совм., комн. изолир. - 21 и 9, б. балкона тлф, решетки, домофон, ремонт двухлетний с заменой труб и тд., не свободна - сколько она может стоить примерно? М. Рижская, Новослободская, Цв. бульвар - везде или идти минут 20 или ехать. И сколько стоит купить трешку в этом или аналогичном районе? И сколько по времени уйдет на поиск альтернативы и тд. Хотим улучшаться просто.
  #7  
Старый 27.01.2004, 11:16
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша, очень хотела бы поспрашивать по району, если Вы не против?
  #8  
Старый 27.01.2004, 11:21
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, пожалуйста - что вас интересует? В целом, районом я очень довольна.
  #9  
Старый 27.01.2004, 11:31
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну во-первых школа ( старший идет в 1 класс). Наслышана про 1414,она действительно такая сильная, и еще не собираются ли ее ремонтировать? Потом про садики ближайшие расскажите пожалуйста. Еще всякие музыкалки, художки и т.д. ( Я знаю только дом творчества на Вадковского). Вооот. На самом деле мы как раз хоти на Октябрьской ул.,как то очень там уютно что-ли кажется, даже не знаю как объяснить. На Рижской, по др. сторону Сущевки уже как то не то... А еще, как вообще там с экологией. Я конечно понимаю, что в центре этот вопрос может и неуместен, но все-же. Третье колько сильно ощущается?. Вообще там же парк рядом.. На самом деле я вся замучалась думать уже. Мы продаем квартиру в Подмосковье и с доплатой хотим купить здесь. Но у нас конечно экология, для детей есть абсолютно все условия( школы, кружки и т.д.). Но на работу конечно ездить... Сейчас то я дома с маленькой, а как выйду.... детки совсем видеть не будут. И дача у нас по Ярославке, будет удобно ездить. Расскажите пожалуйста про жизнь там)

Спасибо!
  #10  
Старый 27.01.2004, 11:40
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем могу Про школы ничего не знаю, нашему два всего. Но их несколько вокруг - с виду симпатичные. Встречный вопрос: а где находится та, что вы хвалите?
<br>Наш детский сад (районный, мы не ходим в сад вообще) - напротив Рамстора. Собственно, наш дом уже относится к марьиной роще - все сады, поликлиники наши и тд - там, добираться не очень. Все, что под боком - уже мещанский р-н ЦАО. Он от нас начинается через три, кажется, дома:-) Есть сад какой-то прямо напротив нас- на первом этаже жилого дома, но вообще тут я не в теме, как и со школами.
<br>Я даже не знаю, где это такое - Вадковского:-)) Мы тут год всего живем. Есть какой-то дом пионеров бывший с кружками недалеко - там где детский парк номер один, если идти от нас в сторону новослободской улице, параллельно сущевке - может это и есть вадковского?
<br>На октябрьской же улице, только по другую сторону сущевки (идит минут десять) - есть детский развивающий клуб. Там же взрослая аэробика еще. Я его недавно нашла, никуда не записывалась, но выглядит внутри все симпатично и педагогов пару видела - вроде милые.
<br>
<br>Третье кольцо я ощущаю очень, когда на него выхожу - а так все неплохо. Парка как минимум два - напротив нас практически, где церковь стоит, забыла как называется просто. И еще минут 10 пройтись - у театра сов.армии - екатерининский - там вообще супер, дорожки, пруд, утки, лодки и тд.
<br>Про уютно я вас понимаю - она правда симпатичная улица. Если бы мы еще жили плюс два дома в сторону театра:-) там совсем красота. Она такая старая какая-то, вся разная и милая. С магазинами - может быть сложно. Тут много мелких странных магазинов, плюс рамстор - маленький. Т.е. чтобы затариться, надо ехать в рамстор на шереметьевской. Просто у меня есть время и возможность, я как раз люблю по мелких магазинам шариться. Т.е. меня не смущает, что нет одного большого, где все есть, а есть много мелких. Но тоже все есть. В общем, мне тут нравится.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger