Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 02.02.2005, 13:40
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЙ!А можно я скажу?

Я бы засыпала унитаз хлоркой так, что бы ему тошно стало. И пореже и поменьше старалась бывать дома сама. А на вопросы-возмущения говорила, что боюсь микробов, которые непременно поселятся в таком унитазе. Уверена на 99,99999999%, что это бы помогло
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 02.02.2005, 13:42
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааа... так вот почему ты про третьего речь завела ;-) (ехидно-ехидно так говорю)
  #63  
Старый 02.02.2005, 13:45
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) А чего тогда от своих свинюшек хотите? Если вам жалко времени на уборку, представляете-как им жалко??? Они еще и ее нужности не понимают!! :-)

кстати-мне тоже жалко времени ( у меня его крайне недостаточно), и я научилась постепенно все делать очень быстро. С нынешними тряпками-приспособлениями это вполне возможно.
  #64  
Старый 02.02.2005, 13:53
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно я отвечу! Я звала человека ( в смысле-нарушителя). Я стою в туалете и ору-иди сюда, скорей. Человек прибегает , а я ему спокойно демонстрирую- вот, типа, я не придираюсь, а действительно так. И САМА спускаю- типа мне не сложно ( мне и правда не сложно, но как вы говорите-порядок есть порядок :-). В конце концов человек задалбывается бегать ( а ведь за городом нужно бегать с этажа на этаж!). очень важно именно дозваться и продемонстрировать. Только доброжелательно. И самой смыть потом.
  #65  
Старый 02.02.2005, 13:58
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А то, чем еще заняться, пока мужа месяц не будет )))(-)
  #66  
Старый 02.02.2005, 14:50
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не готовлю те блюда, которые у мамы особенно хорошо получаются. А те, что готовлю-готовлю на 5 с плюсом :-) А отношение к кухне, как к чему то легкому и не напряжному- у меня с детства. Так же как и к уборке и глажке...
  #67  
Старый 02.02.2005, 15:13
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

тяжелая темка:-) А вот меня в детстве не долбали, а даже, наоборот, со словами успеешь еще в своей жизни поубираться, выпроваживали дышать свежим воздухом. Может я поэтому так бережно храню чистоту в доме и превращаюсь в мегеру при виде очередной партии стоящих носков ( за 10 лет удалось добиться только того, что носки не валяются по всей жил.площади, а аккуратно группируются в одной комнате :-))<br>
С ребенком поступаю просто - убираю все сама или угрожаю, что все сейчас нафик выкину и ...все равно убираю:-)
  #68  
Старый 03.02.2005, 01:22
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, я тоже за такой способ :) миролюбиво

и занудно - главное нужно звать и тормошить в самый неудобный для этого товарища момент. например, он положил себе мороженого и сел перед телевизором, как раз самое время его позвать наверх и продемонстрировать к примеру неспущенный унитаз только я сама не стала бы это делать, пусть еще и на "механическом" уровне откладывается
  #69  
Старый 03.02.2005, 01:24
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я думаю это с возрастом пройдет.

Мой тоже лет в пять-шесть почему=то очень часто промахивался. Я убирала терпеливо, потому что никогда не считала, что он делает это нарочно, скорее всего спросонья ночью не соображая. За это разве накажешь. А потом как=то прошло. А писать сидя =ну они же не девочки. Может лучше уж тряпку дать.
  #70  
Старый 03.02.2005, 06:08
Svetlana A.* Svetlana A.* вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2001
Сообщений: 523
Svetlana A.*
По умолчанию

Разумеется. Но можно будет не говорить, а выразительно тыкать в сторону плаката. Визуальная информация иногда лучше действует))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger