Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.05.2004, 13:53
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Только осторожней с этим Суперчистотелом. Такие рубцы может оставлять.
Что касается обычного чистотела, то тут кому как.
Кто-то мажет соком и все проходит, а я,помнится, мазала-мазала и все без толку, пришлось азотом прижигать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.05.2004, 19:25
Моня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, почитала здесь про них: http://www.nebolei.ru/modules.php?name=News&file=print&sid=258
Особенно "порадовало", что это на всю жизнь, вроде герпеса получается...
  #13  
Старый 13.05.2004, 23:02
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СОЛКОДЕРМ эта жидкость называется. Действие проверено на себе. Сводила папилломы. А суперчистотел мой экономный спутник себе вот купил. Начали эксперимент. Кстати, трава чистотел к этой жидкости никакго отношения не имеет.
  #14  
Старый 14.05.2004, 08:48
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да,правы,Суперчистотелом ничего нельзя на лице делать,а на шее как можно аккуратнее.
  #15  
Старый 15.05.2004, 21:57
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это крем или что?
  #16  
Старый 21.06.2004, 13:30
Monya30 Monya30 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 290
Monya30
По умолчанию

Ну как же быть, не помогают ни уксус, ни "суперчистотело" :-(. Когда капаешь их, жжет сильно, потом корочка образуется. Когда она слазит, под ней уже свеженькая гадость :-(. Дерматолог сказала, что не будет жидким азотом прижигать, т.к. у меня такое место (над суставом пальца руки), что получившийся от него волдырь мне гарантирует "нетрудоспособность". Отправила меня в косметический салон, прижигать лазером. А я по телефону узнала, что будет порядка 1500 стоить, такая фигня...

И еще, у меня перед прижиганием эрозии ш.м. взяли биопсию, и нашли там папилломовирус! Гинеколог его онкогенным назвала... Наверно, это все один и тот же вирус проявляется. Вот так :-(
  #17  
Старый 22.06.2004, 08:49
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Мужу моему солкодерм не помог - бородавка пожелтела, но не высохла, осталась прежней. Теперь, наверно, пойдем лазером удалять, чтобы наверняка
  #18  
Старый 23.06.2004, 13:14
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сок из КОРНЕЙ чистотела, из стеблей не то
  #19  
Старый 23.06.2004, 14:48
Monya30 Monya30 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 290
Monya30
По умолчанию ФИФа, а Вы спаслись? (-)

  #20  
Старый 27.06.2004, 19:52
Ganna Ganna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2001
Сообщений: 106
Ganna
По умолчанию

Это разные типы одного вируса. Папиллома-вирус человека существует в нескольких десятках вариаций. То, что у Вас на руке/ноге и тд - это последствия одного типа, а на шейке матки - другого. Снять можно с кожи только проявление - собственно бородавку, сам вирус живет в крови и лечению не поддается. Для успокоения могу Вам сказать, что он живет у 90 процентов населения. НО!! Срочно лечить кондилломы на шейке матки!! СРОЧНО! Это - опасный тип, возникшая кондиллома может перерождаться в рак. Но в панику не впадайте - успешно лечится, поскольку в рак превращается медленно. Только желательно после лечения каждые полгода проходить обследование на рецидив.<br>
И еще один совет, исподтишка: это Вам в платной клинике биопсию делали? Если да, то сделайте где-н еще раз анализ, именно на папиллома-вирус на шейке матки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger