Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.02.2006, 09:12
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто знает: нутрия бывает серого цвета? Видела на женщине интересную шубу: воротник из лисы-чернобурки, а сама шуба то ли нутрия (импортная, мягкая), то ли щипанная/стриженная лиса или енот. Раньше видела нутрию только черную или коричневую.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.02.2006, 09:58
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Счас все что хошь покрасят в какой хошь цвет:-). Но сомневаюсь, что нутрию кто-то стал бы красить. Скорее всего это щипаная норка.
  #3  
Старый 02.02.2006, 10:09
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серого цвета бывает опоссум. А черные нутрии - это обычно крашеные. Они в жизни, кажется, крысиного цвета.
  #4  
Старый 02.02.2006, 10:10
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, на норку не похоже. Цвет был не однородный, как при окрашивании, в как-бы естественный. И фактура меха очень похожа на канадскую нутрию. Вот цвет меня заинтересовал. Может енота так постригли? А нутрия она какая "при жизни"? Коричневая?
  #5  
Старый 02.02.2006, 10:54
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

У моей коллеги такая шуба - воротник лиса, остальное нутрия серая, разумеется крашеная. Только не стриженая, т.е. сомнений что это нутрия у меня нет.
  #6  
Старый 02.02.2006, 10:56
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вовсе нет! Цвета "естествееные" могут быть в очень широкой гамме. Тут вот. В низу страницы.

http://delo-kmv.narod.ru/ferma/nutr/nutr1.htm

И белые и лимонные и черные, перламутровые и какие хошь. Кста там есть дымчатые. Может как раз о дымчатой щипаной и идет речь в топике?
  #7  
Старый 02.02.2006, 11:02
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять.... Почему "разумеется"? Если дорогая шуба, купленная в магазине и имеющая.... ну что там положено иметь шубе: паспорт, сертификат? То вполне может быть и некрашенная.

НУТРИИ - ОНИ РАЗНОЦВЕТНЫЕ. Тока синих и зеленых пока не "придумали" От белого, до черного через желто-коричневый ряд - масса оттенков.
  #8  
Старый 02.02.2006, 11:42
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой как интересно! Почитала Вашу ссылку. Даже и не представляла, что бывают даже лимонные нутрии! Спасибо. Думаю, что видела шубу из серебристой нутрии. Хочу такую же. Будем искать :-)...
  #9  
Старый 02.02.2006, 13:29
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Аааааааа!!! Што я наделала! Простите! Извините! Косяк! Надо ж такую глупость сморозить! Думай сначала, а потом ляпай! Еще б про кур или уток чего-нить решила б упороть! Ведь Лита ж не дремлет!!!! Я б отредактировала, но поздно, поздно! Лита, прости дуру!!!
  #10  
Старый 02.02.2006, 14:29
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чмок! Прощаю! ))))))))))))) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger