Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.08.2004, 09:15
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Я полагаю, что так со мной и будет в ближайшем будущем. В смысле буду одна без фона. По-моему, тут сильного противоречия нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.08.2004, 09:56
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это легко ) Ведь это же зависит только от тебя!
  #23  
Старый 15.08.2004, 10:16
Valery Valery вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.02.2004
Сообщений: 37
Valery
По умолчанию Это такая трясина:(

Если Вам надо поплакаться,да просто потрепаться,ну...на крайний случай, мужика для постели найти...то почти усе сайты для ентого сойдут...а так....для серьёзного даже и не думайте...проверено временем и опытом...
даже если будете везде писать,что ТОЛЬКО для серьёзных отношений,ВАм будут ТАКИЕ индивиды писать...закачаться можно....или дядечки великовозрастные,у которых по 2 детей и семью они больше не собираються создавать,НО..знакомяться ДЛЯ СЕРЬЁЗНЫХ отношений.Либо неудачники-лимитчики, либо "эстеты" высокоморальные, либо програмисты(работают они,вот и между делом фотки глядят дамочек)...НОРМАЛЬНОГО мужика ТАМ не найдёшь,пусть хоть и написано,что крутой сайт....С иностранцем можно попробовать,они по-другому к ентому делу подходят...У мя подружка 3 года вешала анкеты на всяки-разны сайты, дебилы попадались ещё те,хотя с первого взгляда и не скажешь,ну нашла себе программиста на 2 года младше себя...наверное ужо от безисходности....
Я неделю поэксперементировала и плюнула на енто дело....фигня всё , в маштабе 1:1000.
Лучше уж в серьёзное агенство обратиться,там хоть денюжку заплатишь,но с тобой и нянькаться будут и мужика нормального можно найти...
Вот ,кстати одно из таких агентств(Москва)-Импульс. (опять,таки ,проверено на подружке,сама ужо туды посмотреть сходила...вроде ничего...вот думаю,как надумаю....сообщу результаты)
Удачи
  #24  
Старый 15.08.2004, 13:02
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Пишите нам, пишите"

aka-author@yandex.ru
  #25  
Старый 15.08.2004, 13:08
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем программисты плохи?
  #26  
Старый 15.08.2004, 14:33
Valery Valery вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.02.2004
Сообщений: 37
Valery
По умолчанию Ничего против не имею:)Усе мы люди,усе человеки:)

Только тем,что способны только на виртуальное общение, ну,правда,некоторые способны и на встречи,НО...в основном усе они лимитчики.....а так....ничего против людей не имею...каждому своё
  #27  
Старый 15.08.2004, 14:41
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чудеса в решете Вы рассказываете

Первый раз слышу, что все программисты -- лимитчики. Начнем с того, что лимитчиков в собственном смысле слова сейчас не бывает. Осталось в советском прошлом. Кого Вы называете лимитчиком? Не москвича? Или просто эдакого нелепого парня, у которого ни кола, ни двора? Типа, живет с мамой, из имущества -- футболка, джинсы и первый пентиум?

Про то, что они не способны на реальные встречи -- тоже как-то странно. Мне всегда казалось, что программиста только позови.

Я не спорю с Вами. Но Вы мне сообщаете какие-то новые знания о мире. Пожалуйста, распишите поподробнее, мне очень интересно.
  #28  
Старый 15.08.2004, 14:53
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нетривиальный вариант

Сразу предупрежу, что на первый взгляд выглядит дурацким, поэтому, видимо, почти никем напрямую не используется. Хотя очень эффективен. Лично, знаю, правда, только одного товарища, который рискнул, но зато уже через полгода был счастливо женат. :-)

Если у вас есть друзья - умные, порядочные и надежные - почему бы не попросить у них помощи в этом поиске? Так же открыто все и описав, как здесь. Ну, что стыдного, женщина в поиске - это и так будет видно близким месяцем раньше - месяцем позже. Зато весь ваш ближний круг знает вас и сможет советовать сразу лишь тех, кто может вам подойти. А у каждого из друзей - свой круг общения и в этом кругу или с ним сопряженных может найтись тот самый, "серьезный-перспективный-интересный-неженаный"...

А?
  #29  
Старый 15.08.2004, 14:58
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нетривиальный вариант (версия 2)

Если с ближним кругом не желательно - используйте для этой цели формум. Мы вас тут знаем (с лучшей стороны ;-)) и ценим. Вывешивайте здесь свою анкету и пожелания к искомой половине. Вдруг у кого-то формчан в закромах томится брат/сват/друг/шеф, которого хочется осчастливить таком замечательным знакомством?

Попросите форум посодействовать, не стесняйтесь. ;-)

Только честно и поподробнее опишите критерии поиска. Чтобы лишних телодвижений поменьше делать пришлось. :-)
  #30  
Старый 15.08.2004, 15:07
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А если искать не мужа, но...

А собственно для тех целей, которые вы описываете в исходном посте, совершенно не обязательно искать совсем уж "серьезный вариант для перспективных отношений".

Может задаться целью искать новых друзей-мужчин (или даже и не только мужчин), но принципиально в новых кругах общения? Завести спининг и знакомится с рыбаками? :-) Или 25-летний Порше и начать искать к нему запчасти? :-) Или задаться целью написать цикл статей о мастерах разного рода единоборств? ;-) А по ходу дела с разными хорошими людьми и познакомишься...

А?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger