Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 04.02.2005, 17:07
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Объем

зависит от вашего веса. Литра полтора уже нормально. Вода обычная комнатной темр-ры.Одной хватит за глаза. В идеале накануне перед клизмой выпить слабительное, травку слабительную даже лучше.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 04.02.2005, 17:18
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пьете мало. Надо полтора литра в день. Плюс обязательно витамин F, он задерживает влагу в коже.
Как реагирует на умывание? Чем умываетесь? В идеале попробуйте настой ромашки комнатной темпр-ры, слабенький.
Увлажнять жирную, но очень чувствительную кожу кремом на ночь не надо, он будет работать как раздражитель. Чем меньше манипуляций с кожей как ваша, тем лучше. Если будет тянуть кожу после умывания, хотя не должно, если вы будете пить воду и витамин F, смазывать детским кремом-это и увлажнение и питание и антисептик. Защитный детский крем на улицу и Солнцезащитный тоже для детей-обязательно. Плюс не забывайте о шее и области вокруг глаз.
  #33  
Старый 04.02.2005, 17:18
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!(-)

  #34  
Старый 07.02.2005, 06:19
София
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, кожа и так начинает блестеть часа через два после нанесения макияжа. А с детским кремом я, наверное, вообще буду ходить с лицом, как блинами вытершись... :0
  #35  
Старый 07.02.2005, 06:21
София
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю! Что вкусно и полезно. Мне еще с изюмом жутко нравится.
  #36  
Старый 07.02.2005, 08:39
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не специалист, но знаю, что приятельница ходит регулярно в солярий. У неё как раз жирная проблемная кожа, всё уладилось, кожа как персик на вид.

Сама я не фанатка солярия, никогда не была, а руки чешутся, я совсем белая(насколько можно быть белой),хотела даже топик завести про солярии. Можно хоть иногда??? И какой лучше?
  #37  
Старый 07.02.2005, 11:08
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А еще может кишечник не чиститься если у вас желчный барахлит.

Врач мне сказал, что у каждой второй женщины к этому склонность. Чаще всего это бывают спазмы желчного (может вообще не чувствоваться) - тогда помогает но шпа. А если наоборот, желчный вялый и гиподинамичный - тогда желчегонные надо пить (только сначала посмотреть на УЗИ нет ли там камней!!! а то можно сильно навредить желчегонными).
  #38  
Старый 07.02.2005, 11:12
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кхе-кхе. Насчет безопасности... Оно то конечно безопасно,

только у меня вот от них на лице сосудики повылазили и еще какие то пятнышки шелушащиеся - в общем, рябоватое лицо стало. Моя косметолог сказала, что это обычное дело у многих при прохождении курса AHA, но она лично это не любит - долго потом приходится лицо в порядок приводить. Так что права была Курочка - надо сначала пробники брать (у меня только на 5 день реакция появилась, причем это НЕ аллергия и не раздражение).
  #39  
Старый 07.02.2005, 11:39
София
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Барахлит, негодник... Только что пропила желчегонное. Пью курсами раз в три месяца. Видимых проблем нет, но на УЗИ постоянно видят застой желчи. У меня он, ж.п., имеет вид восьмерки, расположенной горизонтально. Вот из-за имеющегося перешейка застой и происходит...
Но как-то при приеме желчегонных я не замечала улучшения работы кишечника.
Мне кажется, у меня это нервное. Я не могу в туалет ходить в незнакомом месте. Или вот мы сейчас живем в чужем доме, где много народу и у меня поблема пойти в туалет, когда все дома. Мне и хотеться даже не будет...
  #40  
Старый 07.02.2005, 14:09
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Если вы про найтпил, то состав там не подходит для бесконтрольного применения. В целом, Пола пишет, что кислотное отшелушивание благотворно для любой кожи, кроме суперчувствительной. При условии правильно подобранных остальных средств (не раздражающих дополнительно) и вообще схемы ухода.

А пробники - это обязательно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger