Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.09.2006, 19:07
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таак,а у нас не общий сын?

Та же песня: не слышит,не помнит,все на выворот и на изнанку...При этом он,скорее ,не тормоз,он просто иногда выпадает из реальности.За 10 лет я привыкла:-)К счастью,ребенок № два у меня совсем другой:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 09.09.2006, 19:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию До трясучки!

А что делать?Забавно,что в целом-Рома почти зеркальное мое отражение,просто я с возрастом научилась "включаться" ,а он -еще нет.И потом,умение абстрагироваться от проблем тоже ценно.Но иногда хочется убить!
  #23  
Старый 09.09.2006, 19:48
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня ребенок№2 тоже другой и тоже девочка.

Правда, выпадает из реальности :-) Хотя в детстве было очень удобно - сам играл часами. А у младшей в попе шило. Или большое, или несколько.
  #24  
Старый 09.09.2006, 19:54
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Несколько вопросов к мамам таких же детей:

1. Как прошли роды? У меня была слабая родовая деятельность (схватки 2суток). Были всякие диагнозы, типа энцелофопатия(не помню уже как пишется). В год все диагнозы были сняты. Для профилактики иногда показываю врачам. Ничего не находят.

2. Кто по гороскопу? Мой Телец.

3. Как у вас с компьютером? Я иногда боюсь, что он туда зайдет и не вернется. Как маньяк. Может он из-за этого тормоз? Хотя тормозить он, вроде, раньше начал...
  #25  
Старый 09.09.2006, 20:15
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про сына.
1) Срочное кесарево сквозь схватки - лежал неправильно. Без последствий. Легкая гиподинамия
2) Водолей
3) Сама не покупаю гейм боев, комп побаиваюсь... Он и так в телевизор как в другой мир впадает...
  #26  
Старый 09.09.2006, 20:26
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еше вопросы:1. игрушками играете?

мой до сих пор любит Лего. Вообще, с детства любимые игрушки - конструкторы.

2. Кем хочет стать? Мой - уфологом!!! Представляете, какая хрень у него в голове?:-) Очень любит передачи, типа "Аномальная Америка". Муж их называет "Анальная Америка"

3. Как с нервами? У моего слезы близко. Блин, как у меня! Но он-то мужчина. Переживает за все сильно, аж руки иногда трясутся.
  #27  
Старый 09.09.2006, 20:27
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А какие книжки читает?

  #28  
Старый 09.09.2006, 21:03
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а что, вполне себе классное увлечение.За "слёзы близко" - что тут скажешь,я б не стала переделывать,жизнь,со своими ярлыками,сама его заставит окрепнуть и немножко зачерстветь.Хотя знаю одного молодого человека лет 20-ти,который, когда растрогается,плачет.Не выглядит отталкивающе почему-то, наоборот.
  #29  
Старый 09.09.2006, 21:21
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это мой кошмар!!! У меня сын такой и муж тоже. Но на мужа хоть как-то можно воздействовать, а вот на 3 летку как повоздействуешь????.

Я иногда ржу над ним, иногда зверею, в зависимости от настроения и степени опаздываемости.

Вот к примеру как он надевает кроссовки:

отстегнули одну липучку,

посмотрели по сторонам,

спели полкуплета песни,

отстегнули вторую липучку

покрутили ботинки перед носом чтобы понять что на какую ногу надевать

Надел один кроссовок

поговорил с сестрой

посмотрел в небо

затегнул первую липучку

еще 15 пунктов и на выходе кроссовки надеты не на ту ногу и все повторяется сначала.


Видимо это предается по наследству, как в нашем случае. Муж говорит что в детстве таким же был. Мы с дочкой совсем другие и если куда-то собираемся все вместе, то сына отправляю собираться за полчаса как минимум и то не будет готов. Тогда как мы с ней соберемся за 5 мин.
  #30  
Старый 09.09.2006, 21:25
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Естественные роды, довольно быстрые -4 часа. 9/9 по Апгар. Никаких неврологических диагнозов.

2. Водолей.

3. пока никак к счастью, ему 3.5 всего. Но вообще к "маньяческим" вещам типа мультиков, видео и пр, совершенно спокоен, даже сказал бы что не очень любит. Ему бы побегать на улице, пострелять.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger