Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.04.2004, 11:03
ОльгаЮ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что подарить восьмилетке?

Люди! Помогите! Хочу сделать небольшой подарочек (знак внимания) дочке наших приятелей. ей восемь лет. Ума не приложу, что может оказаться полезным и ей приятным. У самой детю 3 года, свои восемь лет помню смутно - что-то вроде наборов фломастеров помню круто было. Но тогда ж это был дефицит... А сейчас и не с ориентируешься. Не сочтите за труд - подкиньте пару идей плиз рублев на 300-400 примерно.
Как варианты рассматривала - энциклопедию какую-нибудь большую с картинками, набор для свечек и т.п., большой набор "юный художник" с кучей фломастеров или наподобие. Как?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 22.04.2004, 12:33
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Книга - лучший подарок )) И для художества набор - тоже отличная, на мой взгляд, идея )) Еще можно подарить какую-нибудь серебряную безделушку - я племяннице и сестренке в этом возврасте дарила серебряные браслетики - с подвесками болтающимися, с бусинками; кулончики тоже изумительные именно детские бывают Ну, куклы, звери - тоже пойдет
  #3  
Старый 22.04.2004, 12:34
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

Что-то из наборов для творчества. Я крестнице дарила набор для оригами, в 9 лет она заинтересовалась бисероплетением, есть еще всякие фрески, вышивания, лепка из глины и т.д.

Оля и Санька (06.12.2000г.)
  #4  
Старый 22.04.2004, 12:45
оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

детскую косметику, у подруги дочка-первоклассница грит-они с ума сходят по этим пузырькам
  #5  
Старый 22.04.2004, 20:19
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Набор ждля изготовления украшений

Таких сейчас много,у Лего есть,но есть и попроще.Моя крестница это дело обожает!
  #6  
Старый 23.04.2004, 00:26
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо помню себя в этом возрасте - хитом была детская косметика. Хотя в советское время - её и не было практически, но мне дядя привозил из-за гранки. Всякие духи с нарисованными принцессами. Коробочки с кремом "как у взрослых". А еще украшения - бусы, браслетики, брелочки. И несколько мелких коробочек для складирования этого добра. Красивых коробочек!
  #7  
Старый 23.04.2004, 09:34
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, наборчики украшения Лего что из себя представляют? Видела на днях, они упакованы в такие бумажные сумочки и, разумеется, разглядеть нельзя. Я тоже ищу сувенирчик семилетней девочке, но купить неглядя как-то не решилась. Есть большие сумочки , есть маленькие.Вы видели содержимое?
  #8  
Старый 23.04.2004, 11:05
ОльгаЮ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое! Теперь предпочтения ясны! :-)
  #9  
Старый 23.04.2004, 14:27
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только картинки на упаковке.

Увы.Крестнице покупала один раз огромную коробку с кучей всяких бусинок,подвесок,крплений и прочей чепухи.Второй-на распродаже в Аксессуарах маленький наборчик в прозрачной коробочке.Про Лего подумала на будущее,моя пока еще до них не доросла:-)
  #10  
Старый 23.04.2004, 15:47
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно. А у меня так вообще сын, посему выбор подарка для девочки почти проблема.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger