Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.12.2004, 17:25
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, что Вы. Я и не пшикаю стероидным спреем ребенку 3 лет. В инструкции этого спрея написано для детей от 12 лет. Когда я врачу заявила что пусть что другое выпишет, мне было сказано что ничего больше не поможет (???), а то что от 12 лет, так на это внимание не обращайте, мол. А еще ей крем гормональный выписали, тк маленькое пятнышко как экзема на носу. Нет чтобы опрделить причину, так они следствие замазывают. Так что тут у них очень просто, чуть что антибиотики или гормоны, а потом, уже в 20-30 лет таблетки от того и сего пьют по 10-15 шт в день и так до конца дней поддерживают фармацевтические компании. Крем, понятное дело тоже не использую. Ищу методом тыка от чего пятно, подозрения на пищевую аллергию.

Хорошо, мама у меня врач, так что про глазолины и нафтизины тоже в курсе, тоже не увлекаюсь и ребенку только на крайний случай и не больше 5 дней подряд. Мне, кстати самой лично очень помогает соленая водичка в нос. Моя тетя себе так гайморит вылечила - на море втягивала носом морскую воду в теч месяца.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.12.2004, 17:30
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличные новости! Все-таки гомеопатия великая вещь. У меня гомеопат-ветеринар собаку в буквальном смысле любимую собаку на ноги поставил (задние лапы не двигались) так что я в нее очень верю.

Кстати, а можно на мейл координаты вашего гомеопата, если не сложно - miss mail.ru. Мы в Москве через несколько мес-в будем, думаю обследовать дочку. Спасибо заранее.
  #23  
Старый 03.12.2004, 17:47
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайдите в топик "Ришка, девочки, поднимите топик!"... я там где-то внизу подробно написала про нашего гомеопата...
  #24  
Старый 05.12.2004, 20:34
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger