Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.08.2007, 21:30
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично, только я пользуюсь Вентолином. Пару раз ребенку тоже делала впрыскивания, при ночном специфическом кашле.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.08.2007, 22:00
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно, не знаю, что это у вас означает, в РОссии, я имею в виду :-), возможно, только то, что надо инталом или вентолином подышать пока запах гари есть и пока не выяснилась причина кашля (по назначению доктора, конечно же). У нас это означает, что воспаление в бронхах-таки есть и что, возможно, пора идти к врачу на прослушивание бронхов, консультацию и за комплексным лечением (коротким на время пожаров или длинным, если причина не в пожаре.
  #13  
Старый 23.08.2007, 06:00
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Вообще-то у нас кашель после беганий часто бывает, врачу говорила, она ничего в бронхах не находила, говорила "а что вы хотите, вы же аллергики".
  #14  
Старый 23.08.2007, 06:06
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Он с 5 лет, а нам еще 4 нет.
  #15  
Старый 23.08.2007, 16:09
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще, это может быть и постнагрузочный бронхоспазм сам по себе и на фоне хронического воспаления в бронхах. У нас на нагрузку спазма нет - проверяли, но когда она в неконтролируемом состоянии, то один из первых признаков этого состояния - откашливание после беганий-прыганий, одышка. Вот в нормальном состоянии поднимается по лестнице и никаких проблем нет с дыханием, а когда астма не под контролем, то поднимается и откашливается или дышит шумно и тяжело.
  #16  
Старый 24.08.2007, 06:03
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Ириш, ты меня пугаешь, еще астмы нам до кучи не хватало :-(. У нас сейчас сменился ветер и стало получше, почти не кашляла вчера. Надеюсь, что это все-таки на торфянники. С выходных обещали понижение т воздуха, может и гореть перестанут. У меня у самой сегодня приступ кашля ночью был, а у мужа так же было несколько дней назад.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger