Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.09.2003, 16:52
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В поцелуях и объятиях я ничего плохого не вижу. А вот "кое-что" в присутствии ребенка для меня табу, даже если он спит в той же комнате. Мы не знаем, когда у него в голове щелкнет и он начнет обращать внимание на еще вчера неинтересные для него вещи. Насчет хождения голышем... Я предпочитаю, чтобы и меня и мужа ребенок все же видел в трусах, хотя если приходится ночью встать или еще по какой-то причине пройтись перед ним голышем, я особо не комплексую. Оптяь-таки лежать в обнаженном виде с мужем в постели и обниматься при ребенке я не смогла бы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.09.2003, 22:37
мяу.в.тапочках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле, детские психологи, да и психологи вообще советуют при детях ничего сексуально-эротичного не позволять. Даже в таком возрасте, как 2г 3м. Даже поцелуи-объятия бывают разными, это может быть просто кисс, когда муж (бойфренд) пришел с работы, а может - уже просто взаимное засасывание и лапанье. Это все прекрасно, но не в присутствии ребенка.

В случае с гостиницей на отдыхе, когда комната одна и никуда не уйдешь, то нужно просто ждать, пока ребенок крепко заснет. И ,кстати, можно пойти любиться в ванную комнату.

Короче, завязывайте с этим делом при ребенке
  #13  
Старый 05.09.2003, 23:40
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы так делали. ничего страшного. потом никто же посреди комнаты не стоит, простите, раком и при оргазме не орет .
так , под пледом, тихонько мяукая))))
тут такие поборники...просто одуреть)))это любовь, а большинство детей тут,это я вынесла из топиков, вообще присутствуют и при драках. и при мате, и при пьяном папочке.
ханжи просто и все.
конечно, не стоит делать, когда ребенок смотрит или проявляет к этому живой интерес. а когда занят своими делами, то почему и нет. ну или в другую комнату можно пойти, в ванную на худой конец (двусмысленно получилось
  #14  
Старый 05.09.2003, 23:42
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот голыми ходить не надо.
  #15  
Старый 05.09.2003, 23:59
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию с этого момента поподробнее, пожалуйста(-)

  #16  
Старый 06.09.2003, 00:40
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так вам советуют к детскому психологу за информацией обратиться, лечиться бы вас к взрослому послали.
  #17  
Старый 06.09.2003, 11:22
tinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас в 1г и 4 мес, даже поцеловаться и

пообниматься(довольно невинно) не получается. Тут же прибегает дочка и отпихивает папу от меня. Причем, довольно настырно, пока не отпихнет :-)
  #18  
Старый 06.09.2003, 21:53
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пожалуйста. одно дело потихоньку под одеялом, пледом и т.п., а другое дело, простите, над ребенком мудями трясти, давая бутылку или что там.
меня муж при детях и пощупать может, но голыми мы не бегаем, как-то мне кажется, что это лишнее. я ханжа? взрослое тело и есть взрослое, тем более родных.
  #19  
Старый 06.09.2003, 21:55
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас также с младшей. но я не позволяю. я вообще ревнивая и требую, чтобы муж тискал только меня. дочке поцеловаться пообниматься даю, но отпихивать не позволяю. муж в такой ситуации просто сажает меня к себе на колени так, что не спихнешь))))))
  #20  
Старый 07.09.2003, 05:31
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется естественным, да и психологи пишут, что это нормально, когда девочка в таком несмышленном возрасте ревнует папу к маме и не дает ей обнять папу.Точно также мальчики относятся к мамам.Неужели я буду смотреть на страдания своей малышки, усядусь к мужу на колени и вцеплюсь в него мертвой хваткой?Это же наш общий ребенок, он не должен думать, что в данной ситуации он лишний.Неизвестно какие последствия могут быть из таких ситуаций.Можно наверное подождать,когда ребенок ляжет спать и вволю пообниматься, мы же не животные.Что ж поделать, если решились на рождения малыша, надо быть готовыми к тому, что что-то в жизни поменяется.А у нас к трем годам ревность дочки сама собой прошла и она теперь одинаково относится и к папе. и к маме. А ревновать дочку к мужу, как это возможно?Я радуюсь, когда наш папа обнимает и целует дочку, играет с ней,а та весело смеется.Не понимаю, как может быть иначе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger