Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.02.2005, 15:57
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

:-) Это входит в понятие "правильное питание" :-). Я к тому, что косметика - это едва или не последнее, на что можно рассчитывать, желая иметь хорошую кожу (обидно, правда?). А сначала нужно наладить все остальное.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 02.02.2005, 16:21
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

И я ж про это же! Овсянка и чернослив - минимум, который не слишком заморачиваясь можно себе устроить, а результат бывает офигительный! Это для кишек, через недельку подключить печеные яблочки и квашенную капустку с печёной картошкой - для печёнки. А если ещё и бегать хоть по полчасика через день, то знакомые начнут путать с младшей сестрой!;-)
  #13  
Старый 02.02.2005, 16:22
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

О, люди образованные уже советы начали давать!;-) (образованные уже) или (уже советы) - нужное подчеркнуть ;-)))
  #14  
Старый 02.02.2005, 16:37
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Шо-то я в твоей диете мсяа говюжьего не вижу :-). И шоколаду. Неправильная, сталбыть, диета :-).

Стрелыч, у меня интернет то работает, то не работает, здесь попрошу: открой, пжлст, новую ветку и призови к порядку ушедших по-англ., а?
  #15  
Старый 02.02.2005, 17:07
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Мясо на обед - пжалуста ( ещё лучшее - рыбку морскую), шоколад пока на время приведения кожи к порядку отложим, ну и я ж не диету, а так, мелочи расписываю... Пошла открываться...
  #16  
Старый 03.02.2005, 04:01
Аньён
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ждала, ждала я такого ответа.Правы. Сама не стала дописывать предыдущий пост Вашими словами, т. к 1.это очевидно,
2. вопрос конкретный - ответ конкретный. Посылать к врачу стало модным и безопастным..., надоело.
Надеюсь, Вам очевидно, что вышенаписанное является моим оправданием, а не наездом.
  #17  
Старый 03.02.2005, 12:45
София
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стрелке про печеные яблоки

Плиз... поподробнее про печеные яблоки и квашеную капусту с картошкой. Мммм мои любимые блюда. Это каждый день? На ужин? На обед? Яблоки отдельно о ткартошки?
А чернослив на ночь?
Я не шучу.

И вот ведь, незадача... Кишечник ни с чего не чистится. Чернослив, курага - как мертвому припарки. Иногда, каюсь, пью слабительные. Так... пару раз схватит-отпустит и тишинааааа....
  #18  
Старый 03.02.2005, 12:55
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Гы, как показывает практика, некоторые форуму верят больше, чем врачам. Так что барышня вполне могла пойти и купить себе мазилку, благо, продается без рецепта. Так что поаккуратнее надо!
  #19  
Старый 03.02.2005, 13:05
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Значит, надо серъезно следить за питанием, особенно обращать внимание на большое кол-во клетчатки. Чернослив не пару ягодок, а горсть. Но для начала попробуйте свеклу, натрите варёную, сделайте любой салат, но заправляйте раст. маслом. я люблю с соленым огурцом и долькой чеснока. Объем - как 2 горсти. И каждый день в течении недели. Попробуйте написать, что не помогло!;-) А всё остальное - яблочки, капусту тогда по желанию.
  #20  
Старый 03.02.2005, 19:08
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сдается

мне, что вам надо каловые камни вымывать. Тоже самое у подружки было. Сделайте большую очистительную клизму сначала, а потом себя не узнаете. :-)Она до ходила раз в неделю со слабительным.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger