Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.07.2004, 12:54
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Согласна. Только когда это совершенно нормальное жедание излагается вот в такой вот форме - ну не кажется оно мне нормальным.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.07.2004, 12:54
Korall7 (очень даже русская)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я б на вашем месте тоже обиделась и озверела
По-хамски та тетка поступила. Вот только ее национальность здесь совершенно ни при чем.
  #13  
Старый 21.07.2004, 12:57
ulduz ulduz вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.09.2001
Сообщений: 286
ulduz
По умолчанию

ППКС (узбечка - не ЛКН, конечно, но тоже такие вот "pure русские" не очень любят)
  #14  
Старый 21.07.2004, 13:10
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вчера сцену наблюдала...

приехали в Разлив купаться. Искупались, дошли до кафе, сели за столик... пьем кофе... Подсаживается к нам дагестанец (это он сам сказал, что дагестанец) - жутко пьяный, начинает нести какую-то чушь о том, что он, дескать, защищает южные границы России:-) Чушь, ну да бог с ним - ведет себя мирно, только треплется много. За соседним столом парочка пьяных лиц типично славянского вида. Ведут себя хамски - матерятся, швыряют стаканы в прохожих, кидают стулья... Вызванный кем -то наряд милиции подходит, хватают дагестанца, к этому времени уже мирно уткнувшегося лицом в пластиковый стол, и с криками "ты, сука, что тут устроил" валят его на землю и начинают колотить ногами. При этом моему приятелю, заступившемуся за парня и показавшему на настоящих дебоширов, было недвусмысленно сказано, что "милиция сама разберется, а кто будет мешать - получит в морду".
Но поразило меня другое. Через несколько минут примчались несколько человек - очевидно, тоже дагестанцы, тут же окружили место драки, тихонечко отвели ментов в сторону, оттащили своего собрата, с ментами поговорили, через 5 минут все разошлись. Все-таки - как бы мы к ним не относились - в чем-то они, наверное, лучше. нас. У них там один за всех и все за одного, они друг другу братья... А мы... Правильно говорят - сами друг другу горло перегрызем:-(((
  #15  
Старый 21.07.2004, 13:20
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За 2 моих беременности, мне всего несколько раз место в метро уступали. 1 раз русская бабушка, далеко за 60 и молодые мужчины ЛКН.Все остальные делали вид что не знают откуда дети берутся.
  #16  
Старый 21.07.2004, 13:22
ванилька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы хотела только отметить, что у них бы на родине русской так бы рот заткнули, а им у нас вес можно...все будут сопеть в две дырки и молчать.
  #17  
Старый 21.07.2004, 13:26
Кто-то
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ее злоба от недотраха!!!
  #18  
Старый 21.07.2004, 13:27
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да уж :( (-)

  #19  
Старый 21.07.2004, 13:28
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ую-юй-юй, какие подробности из мойе личной жизни:-) А всего-то стоило трамвайную хамку одернуть...
  #20  
Старый 21.07.2004, 13:29
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

весь мир (кроме России) действительно относится к женщинам с маленькими детьми особенно, им обществом делается масса поблажек, и места уступают, и помогают, и прощают. Вы думаете, это неправильно? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger