Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.12.2003, 12:24
Мерца
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глюк
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.12.2003, 12:24
Мерца
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #13  
Старый 16.12.2003, 12:55
Мерца
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И все ж таки не нашла я никакого постановления,говорящего о том, что не надо регистрироваться москвичам в снимаемой квартире.
  #14  
Старый 16.12.2003, 15:19
GIV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию БРЕД!

Бред! ТРИЖДЫ БРЕД! Регистрируются не в квартире, а в городе!!!!!!!!! Вы уже зарегистрированы в городе (причем постоянно!!!). Не нужно Вам ничего. А для участкового достаточно договора аренды помещения. Заключите его хотябы просто (без нотариуса) и трясите всем перед лицом.
И на основании этого договора можете требовать не курить у двери, не орать, не петь, не танцевать - все, что угодно. Вы арендатор по договору и оплачиваете эту площадь.
Я абсолютно серьезно говорю - бред! Успокойтесь и живите в свое удовольствие! Удачи!
  #15  
Старый 16.12.2003, 20:00
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Правила регистрационного учёта звучат очень неоднозначно: "1.4. Граждане обязаны регистрироваться по месту пребывания и по
месту жительства..." Я думаю, что самый правильный вариант-позвонить в ваше отделение милиции. Вообще, по опыту (но это было 4 года назад) даже регистрация по месту пребывания в Московской области нормально проходила в Москве.
  #16  
Старый 17.12.2003, 07:21
Мерца
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пасиб!:-)
  #17  
Старый 17.12.2003, 16:48
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

более того, когда знакомая будучи беременной попыталась зарегстрироваться в москве что бы встать на учет в поликлинику 9прописана в подмосковье, работает и живет в москве) ей в регистрации было отказано потому что мол оно ей не нужно
  #18  
Старый 18.12.2003, 22:50
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

А для участкового достаточно паспорта с московской пропиской! После лицезрения этого документа любой участковый идет в сад! Никакой договор он требовать права не имеет,единственный человек,который может предъявлять к вам претензии с привлечением участкового - это хозяин квартиры. С нами соседи несколько раз пыталисьсражаться по поводу гавкающей собаки. Где сели,там и слезли...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger