Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2003, 14:40
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось бы получить что-то вроде мини-опросика. Вот у меня знакомая проколола ребенку в семь месяцев. Что многие думают по этому поводу я знаю, напишите, если не трудно, когда вы прокололи или собираетесь прокалывать детке ушки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.10.2003, 15:03
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Я - ни в каком. Вот когда дочка попросит, я посмотрю на возраст.

Если к тому времени ей будет лет 10-12, обсудим. Если меньше - постараюсь объяснить, что маленькие девочки с серьгами, на мой взгляд, смотрятся вульгарно. И будем договариваться.
  #3  
Старый 09.10.2003, 15:05
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Старшей прокололи в 7 лет. Младшей погодке предлагала,

но та отказалась - говорит, вырасту, тогда посмотрю прокалывать или нет. А старшая уже давно жаждала сережки, выпросила-таки себе прокол ушей как подарок на Новый год.
  #4  
Старый 09.10.2003, 15:45
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю что надо ребенку подрасти и потом самому решиться проколоть уши. Моя дочь проколола по своему желанию в 15 лет.
  #5  
Старый 09.10.2003, 18:00
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне самой прокололи в десять лет, но так долго гноились уши, что думаю, чем раньше, тем проще все перенести.
  #6  
Старый 09.10.2003, 21:43
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Вспоминаю детство. Гуляли мы во дворе с подругами. а было мне 6 лет. И вот одна вышла с проколотыми ушами и говорит, что моя мама мне проколола, я тоже захотела. Пошла в гости и мне прокололи. Прихожу домой уже с ниточками в ушах.
:-) Это я к тому, что ребенок сам должен решить.
А еще рассуждения на тему:
Какие же мы раньше самостоятельные были. А сейчас дети умнее нас, но вот самостоятельность ... мда


<p><a href="http://nyanya.aide.ru/" target="_blank" alt="Черно-белые списки нянь">Разговоры о нянях.
Черный список. Рекомендательный список. И прочее на http://nyanya.aide.ru/</a></p>
  #7  
Старый 09.10.2003, 21:45
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

А у меня ничего не гноилось, хоть и с обычными ниточками ходила. Все безболезненно и просто прошло, что там переносить то?
Наверное раз на раз не приходится.


<p><a href="http://nyanya.aide.ru/" target="_blank" alt="Черно-белые списки нянь">Разговоры о нянях.
Черный список. Рекомендательный список. И прочее на http://nyanya.aide.ru/</a></p>
  #8  
Старый 09.10.2003, 22:23
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я так же. Только мне было 12. И до сих пор дырки в ушах на разном уровне- если не скажешь,
никто, конечно, не заметит. Девчонки прокалывали...
  #9  
Старый 10.10.2003, 00:17
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне прокололи в 14 лет и я никуда не опаздала. А вот сестра мужа проколола своей дочке в 7 месяцев, мне кажется - рано. Во-первых, в ушах много нервных окончяний, мало ли что повредить, а вo-вторых, семимесячная кроха с сережками - ну зачем? Ей же не одеть какие-то хорошие сережки ,а простые золотые колышки. Я своей прокалывать не собираюсь, вот подрастет, захочет, тода посмотрим.
  #10  
Старый 10.10.2003, 01:00
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда моему старшему сыночку исполнилось 14, он проколол себе ушко, когда ему исполнилось 15, он проколол еще одно ушко и еще в трех местах первое ушко, потом он проколол бровку и носик. В 16 он сделал себе татуировку на плечике. Это просто племя мумба-юмба какое-то. Надеюсь, его пирсинга хватит на всех нас. А по своей инициативе прокалывать детей...Зачем? Они все проколят сами, когда захотят
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger