Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.06.2004, 22:26
Продавец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мерин 280

Встала проблема с продажей машины. Мы живем в достаточно большом городе, но как показала практика, машину определенной ценовой категории продать оказалось весьма проблематично
Меня просто интересует, кто-нить пробовал через инет продавпть. И насколько успешно? Как проходят так называемые смотрины машины, если люди в разных грродах?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.06.2004, 07:15
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все дело в цене

Если она конкурентоспособная - нет проблем. Свою продал за неделю, просто дал объявление на 10% ниже рынка - желающих была куча.
  #3  
Старый 08.06.2004, 10:17
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а на auto.ru заходили?.. (-)

  #4  
Старый 08.06.2004, 10:22
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Да, реально. Если цена будет интересная. Ну Клинтон там правилньо написал. Зайдите на www.auto.ru
  #5  
Старый 08.06.2004, 10:32
Продавец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы ставим цену (+)

ниже московской штуки на 2 вечнозеленых денег. Мен\ интересует сам процесс. как будеи происходить встреча с покупателем? И кто должен в кому ехать, если они живут в разных городах?
  #6  
Старый 08.06.2004, 10:56
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию офф про самую ликвидную машину :)

Уже довольно много лет назад муж попал в аварию на 7ке - у нее напрочь оказались сплющены капот и багажник. По здешним меркам пришлось бы много заплатить за то, чтобы ее увезли - от нее запчастей-то не наскребалось особо (нам тут пришлось просто выкинуть Хонду ценой $4000-$4500 просто из-за разбитого крыла и двери - чинить дороже, а страховка только ГО была). Папа дал в "из рук в руки" объявление, что продается труп напрочь разбитой семерки... Ему были сотни звонков еще несколько недель!!! )). Люди предлагали много больше объявленной цены - только продайте... Мистика.. В сумме с тем, что нам заплатил виновник аварии, мы получили куда больше, чем как раз собирались ее продавать (а молодая была весьма немолода..)
  #7  
Старый 08.06.2004, 11:07
lo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это удивительно, но тем не менее, правда. Мой папа в данный момент ездит на старенькой четверке. Когда я поинтересовалась, что он с ней будет делать, когда она совсем состарится, папа ответил, что проблем нет вообще. Очень много желающих, купить ТАКУЮ машину на запчасти. :-)))

off: где-то Вы писали, что помешаны на безопасности. В связи с этим вопрос: на какой машине Вы путешествуете? У меня те же "тараканы" И в данный момент выбираю себе авто. Поделитесь, плиз!
  #8  
Старый 08.06.2004, 11:19
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Как договоритесь. И еще.. 2 штуки может быть недостаточно.. Ну от суммы зависит, конечно. Какого года Мерин у вас? дефекты по кузову есть? Как я понимаю у вас С 280? То есть если вы сами поедете в Москву на уже снятой с учета машине - то вопросов нет. Но вот ечли машина с учета не снята, либо вы хотите чтобы приехали к вам- то предложение должно быть выгодным. Если МЕрин относительно молодой... то 2 штуки разницы маловато может быть.
Либо у машины должны быть серьезные преимущества, такие как небольшой пробег относительно года выпуска, не битая, не крашенная. Без внешних дефектов.. Ну и т.д. Ну вы можете попробовать дать объявление. Если не получится - снизите цену. Либо езжайте в Москву и живите тут месяц )
  #9  
Старый 08.06.2004, 11:24
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию офф

На полное помешательство на этой теме мне средств не хватает )). Боюсь, что до выбора машины только по критериям безопасности нам еще подзаработать бы надо.. У меня простенькая Карина-универсал.. Неплохая, но отнюдь не выдающаяся в машина.
  #10  
Старый 08.06.2004, 22:18
Продавец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мерин Е280, Авангард, куча наворотов, кроме кожи практически все есть, 99года, в России 2 года, 1 хозяин в Германии, 1 в России, в отличном состоянии. Жить в москве нет возможности, хоть у меня там родители живут. У мужа много работы, а я в этом не соображаю и даже не вожу. Продаем из-за смены работы. По должности ему теперь очень нежелательно иметь такую машину, тем более дают служебную Волгу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger