Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.10.2003, 14:46
Тала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Были в прошлом году

Младшему было 5,5 . Ну Дисней это понятно , мы там 4 дня провели , жили тамже .Потом переехали на неделю в Париж. Могу сказать , что было очень тяжело , особенно утомляли перемещения по городу .
Поэтому главное раслабиться и плыть по течению , не стремиться увидеть всё. Из того ,что понравилось детям - как не странно Лувр , не хотели уходить , хотя Де Орсе не восприняли, музей науки , там здорово, очень советую, музей восковых фигур , небольшой и очень симпатичный.
Удачной также была поездка по замкам Луары ,мы сняли машину на день , успели в два замка зайти и облазить парки и на два посмотрели снаружи .Версаль стоит отложить до летней поездки , чтобы увидеть фонтаны , это очень красиво . Хорошей поездки.
  #32  
Старый 29.10.2003, 15:08
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Вами. Только на осмотр Лувра неделя нужна как минимум :-) Мы попали в празник (день взятия Бастилии), и в честь праздника все залы были открыты. И то не успели обойти то, что хотели. Потом приезжали еще, в определенные дни, чтобы посмотреть определенные залы. Вот мы взрослые :-), и то ноги буквально отваливались к вечеру :-) :-) :-)
  #33  
Старый 30.10.2003, 03:46
Iron Mouse
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Угу... мне так дико было в Версале видеть, что (+)

каскад уходит в "никуда". А про расфуфыренность - не, не согласна. Мне Версаль НАМНОГО строже показался. Особенно половина короля. Видно, что мужик жил, хотя и цыпа в рюшечках.
  #34  
Старый 30.10.2003, 15:04
lenotchka lenotchka вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.05.2001
Сообщений: 104
lenotchka
По умолчанию

Вы ещё не уехали ?
тогда могу посоветовать вот что :
музей кукол;
музей костюмов (или одежды не помню, во дворце Гальери);
в соборе Нотр-Дама залезть со старшей на крышу по винтовой лестнице в башнне;
на острове Сите посетить тюрьму, где содержали Марию_Антуаннету, пахнет стариной и мушкетёрами;
можно сходить в музей восковых фигур;
Парк миниатюр - очень хорошая идея в хорошую погоду (детям жутко нравится бегать посреди исторических памятников их роста);
замки Луары - тоже здорово, если есть возможность организовать отдельную поездку;
Лувр - можно предварительно выбрать маршрут и посетить только одно крыло (напр. или египетские залы, или античные скульптуры, или несколько знаменитых картин);
Орсэ - если ребёнок не подготовлен, лучше не надо;
можно в музей Родэна, если ребёнок романтичный;

про шоппинг :
если любите классику - JACADI, CYRILUS, NATALYS - недёшево
если предпочитаете что то более современное и подешевле - ZARA, СATIMINI, JENNIFER, H&M, DPAM (Du Pareil au Meme)...
Удачной поездки !
Елена, Полина (11/04/2000) и Анна (12/07/2002)
  #35  
Старый 30.10.2003, 16:13
Мари Мари вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.06.2001
Сообщений: 489
Мари
По умолчанию

Мы еще здесь,спасибо за инфу.Очень хочется верить,что погода не подведет,но пока прогноз неутешительный.
Маша,Ксю(21.04.1997) и Юлька(3.12.2002)
  #36  
Старый 31.10.2003, 11:54
Жулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посоветаю обратиться в турагентство. Мне лично, подобрали программу (+гостиница, питание, автобус) на 6 дней: обзорная экскурсия, Лувр, Версаль, Диснейлэнд, замки Луары (это не пропустите!), Мулен Руж, ну Эйфелевую и Триумфальную в свободное время можно самим посмотреть.
Все экскурсии обошлись дешевле на 20-30%. Советую.
Желаю хорошо отдохнуть!
  #37  
Старый 31.10.2003, 11:54
Жулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посоветую обратиться в турагентство. Мне лично, подобрали программу (+гостиница, питание, автобус) на 6 дней: обзорная экскурсия, Лувр, Версаль, Диснейлэнд, замки Луары (это не пропустите!), Мулен Руж, ну Эйфелевую и Триумфальную в свободное время можно самим посмотреть.
Все экскурсии обошлись дешевле на 20-30%. Советую.
Желаю хорошо отдохнуть!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger