Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.12.2003, 22:15
вика вика вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 269
вика
По умолчанию

Вот интересно, что вы думаете об этой девушке? На мой взгляд она очень красивая, породистая, умная девушка. Часто стала мелькать на ТВ - пытается чего-то добиться сама:снялась в кино, учавствовала в "Последем герое". Может кто слышал про ее личную жизнь - все девченки из первого состава "Блестящих" вышли замуж, а оа вот что-то никак. 29 лет - детишек уже пора рожать. Вобщем интересно ваше мнение о ней.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.12.2003, 00:07
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня о ней был материал на СТС. Пересказываю. Она дочка музыканта, который её отговаривал тщательно от карьеры певицы, но не смог. Доучиться в институте не смогла так как слишком любила ночную жизнь и дискотеки. На одной из них познакомилась с будущим продюсером который её считал профи в танцах (она с детства танцевала), в группу они её типа уговаривали и даже ждали когда она согласится их осчастливить своим приходом, она съездила отдохнула и там купив 4 костюма наконец-то решилась стать певицей. Петь она не умеет - это её мнение и не только, её учили тщательно, но и сейчас она понимает что певица она с натягом. Верит в то что будущая сольная карьера будет успешной, потому что она так чувствует и готова работать. Уходит потому что скоро 30 и она понимает что девочки молоденькие из группы наступают на пятки и в физической выдержке (за осень 30 концертов в месяц в разных городах) и во внешности. Идея сольника это идея продюсеров они давно её задумали но ни как не могли остановиться с проектом блестящие, теперь её место вакантно, а она в отдыхе балдеет на массажах и гуляет одна по ресторанам. Так как интервью было зарисовками из жизни на данный момент то выглядит она очень на вид постаревшей (если так можно сказать), в клипах она моложе куда, а тут прямо видно что возраст (даже в герое не так!). Любимого было завести некогда и все кто к ней клеился ей не нравились. Она бы хотела найти половину и даже возможен вариант что она ради любимого бросит всё, но это пока не главное, просто эти мысли постоянно вбивает в неё отец. В феврале обещали что она появится на экране с сольной программой. ВСЁ
  #3  
Старый 25.12.2003, 08:03
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Н-дя, не хочется сплетничать, но слышала я другую версию. Что работала она тренером по фитнесу у девочек из Блестящих, что долго просила взять ее в группу, и что лет ей на самом деле за 30.
  #4  
Старый 25.12.2003, 08:52
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется, что ей далеко за тридцать, поскольку выглядит она значительно старше девочек-блестящих. даже старше О.Орловой.
  #5  
Старый 25.12.2003, 09:50
вика вика вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 269
вика
По умолчанию

Да, я тоже пару раз видела съемки, где она, мягко говоря, выглядела не очень, но похоже, что денег и времени ей хватает на то, чтобы по максимуму постараться остановить время. Но я ей бы тоже дала за 30, но она утверждает, что 29.
Вчера встретила в инете сообщения о том, что встречалась она с симпатяшкой Амораловым из "Отпетых мошенников", а сейчас ее часто видят на тусовках с Митей из " Hi-Fi", причем их поведение говорит о том, что они больше, чем друзья. ИМХО далеко не самые лучшие партии для такой дамы.
  #6  
Старый 25.12.2003, 10:03
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А кто же к ней на остров приезжал?

Такой потрясный мужчина, столько всякой дряни съел?
  #7  
Старый 25.12.2003, 10:11
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она говорила что у неё есть очень хороший и очень старый (читать давний) друг. Она с ним ходит обычно по рестораном, но он типа тольок друг и имя его в эфире не стала называть.
  #8  
Старый 25.12.2003, 10:48
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Мне экранная и журнальная Жанна симпатична

В жизни я ее не знаю, поэтому сложно сказать.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #9  
Старый 25.12.2003, 11:21
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я это слышала) -
  #10  
Старый 25.12.2003, 12:01
Мария Родионова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я её увидела "живьем", недели 2 назад, она пела в ресторане на дне рождения, так она мне понравилась гораздо больше, чем на экране и т.д. Выглядит лучше и моложе, правда оказалась невысокая, а было такое ощущение, что минимум 170
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger