Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 24.05.2007, 15:13
Давно с вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слав, Вы не читали весь топик что-ли? Причем здесь привлекательность мужчины или женщины по половым признакам? Есть факты: Череда смсок со смайликами в неограниченном количестве(это деловая переписка?), поездка на нашем авто в командировку (на фига на машине?), на фига врать, что поехал один? В телефоне вставлена ее фотка, когда она звонит и все этом духе. Машину не моет месяца, а тут машинку помыл в салоне убрался и т.п. мелочей до фига.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 24.05.2007, 15:13
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Мне показалось, что она оценила бы просто дружелюбие, но

не флирт. Где грань??.. Вот в чем вопрос. У автора с мужем она разная, это очевидно. В этом и проблема.
  #113  
Старый 24.05.2007, 15:14
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

У вас очень жесткие границы. И они мешают вашему браку. А так -- ничего...
  #114  
Старый 24.05.2007, 15:14
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответье на 1 вопрос еще раз, пожалуйста. Вопрос был такой: "а вы уверены что муж в поиске? Если да, почему же он ограничивается флиртом?? И почему вдруг флирт в вашем понимании приравнен к поиску нового партнера?"

Первая часть - утверждение про Вас саму все понятно.
  #115  
Старый 24.05.2007, 15:14
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию он кто по гороскопу? (-)

  #116  
Старый 24.05.2007, 15:16
Давно с вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с чего Вы взяли, что на пустом месте? А что для Вас место не пустое? У меня подруга 2 года закрывала глаза вот на такие подозрения(поздно приходил, отсутствующий вид, мало секса..) считала, что не надо на пустом месте бучу поднимать. А потом в один непрекрасный день он ей позвонил и сказал:Я принял решение, ухожу из семьи, у меня есть девушка на работе, я с ней платонически встречаюсь уже 2 года." И ушел.
  #117  
Старый 24.05.2007, 15:16
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Знаете, почему он врет? как все мы -- потому что ему проще соврать, чем слушать ваши истерики по поводу ординарного особытия, поездки в командировку на мшине.
Кстати, если бы они поехали в СВ - вам было бы спокойнее?
  #118  
Старый 24.05.2007, 15:19
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

У вас тоже муж поздно приходит, мало секса и у него отсутсвующий вид?
Что вы себя накручиваете-то?
Кстати, вы выбрали лучшую тактику довести дело до развода - ревность на ровном месте.

Я совершенно серьезно говорю: сходите к психологу, поработайте над собственной самооценкой. Тогда перестанете ревновать мужа к свои опасениям.
  #119  
Старый 24.05.2007, 15:19
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам не кажется, что аргумент о том, что все недопоняли (недочитали) уже слишком много раз у Вас проскакивает...

Врать что поехал один - после первой разборки за смски понятно почему. И что такое - в неограниченном количестве? А Ваша фотка в телефон вставлена? А его друзей? В общем паранойя - вещь очень свойственная ревнивцам и ревнивицам.
  #120  
Старый 24.05.2007, 15:19
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Влезу опять.. Жесткие/не жесткие - все относительно.

Сужу по себе, есть вещи, независимо от объективной оценки степени их "жесткости", которые человек не сможет, может быть никогда, переступить и переделать в себе. Автору неприятно, и убеждать её в том, что всё ок, это ОНА ТАКАЯ ханжа... ммм - имхо, не поможет ей лично. Не конструктивно. Считаю правильным несколько смягчить, не поменять(!), ей свои требования к мужу, проанализировав ПОЧЕМУ ОН ТАК ПОСТУПАЕТ. Это важно. + ОБЯЗАТЕЛЬНО донести до мужа, как еЙ от этого БОЛЬНО, проговорив ПРИ ЭТОМ, что да, возможно, она несколько критично относится к его поведению, но ЕСЛИ ОН ЕЁ ЛЮБИТ, то пусть постарается пойти НАВСТРЕЧУ.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger