Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 25.05.2007, 23:05
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

господи, как я Вас понимаю. С моим БМ вечно были такие истории, по пять девушек одновременно считали, что он в них безумно влюблен, потому что давал повод. Никогда не понимала зачем это надо, самооценку, видимо, свою повышал. А поскольку девушки разные бывают, некоторые понимали всё буквально, начинали его доставать, он пугался, хлопал глазами "не знаю почему она так решила, я ничего не делал". При этом стоило мне в его присутствии поговорить с кем-то мило хотя бы по телефону (так же как он говорил со своими девицами) он весь белел, пугался, надувался и несколько дней со мной не разговаривал. Если бы он на самом деле считал, что "ничего такого" в этом нет, такой реакции не было бы. Самое смешное, я практически уверена, что секса там никогда не было, ему надо больше чем секс, ему надо чтоб влюблялись. Ну вот такой клинический случай дамского угодника. Мои подруги до сих пор при одном его упоминании пищат от восторга, я бы пожалуй, тоже пищала, если бы никогда замуж за него не выходила
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 25.05.2007, 23:09
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так они не сильнее. Мне так кажется. В условиях современного города преимуществ и слабых мест у них примерно поровну. В среднем так на так получается.
  #203  
Старый 25.05.2007, 23:11
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда "тоска по сильному" - навечно... А кстати равноправие - становится физиологически (и социально) обоснованным фактом.
  #204  
Старый 25.05.2007, 23:18
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так равноправие, по-моему, и возникло не от того, что люди вдруг наконец осознали, как скверно обижать бедных женщин, а потому что общество, в котором есть такое равноправие, более продуктивно. Человек может, допустим, техническую документацию писать, а его у плиты держать будут -- неэффективно, глупо.
  #205  
Старый 27.05.2007, 10:07
Давно с Вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, это не я секса не хочу))
  #206  
Старый 27.05.2007, 10:09
Давно с Вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, знаешь, знаешь)Наверно надо перестать управлять мужьями. Блин, я в принципе уже свое поведение пересмотрела, а вот будет или у меня возможность все это теперь воплотить?(
  #207  
Старый 27.05.2007, 10:13
Давно с Вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так в браке "хорошего секса и чувств - для медового месяца, страсти " поддерживать всегда такой накал нереально.
  #208  
Старый 27.05.2007, 10:13
Давно с Вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага.
  #209  
Старый 27.05.2007, 16:13
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думаю, что у Author'a просто в жизни есть чем ещё заняться более интересным, и на всякие домыслы просто нет времени :-)
  #210  
Старый 28.05.2007, 07:26
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Почему нет?.. (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger