Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 26.02.2007, 16:27
Dreamland
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну раз все обсуждено, закрыть форум нах...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 26.02.2007, 16:59
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на мой вкус - самый вкусный (пусть самый неаутентичный:) рецепт

от Windy (за что спасибо ей большое от меня, прямо слюнки текут пицца с креветками и песто. пусть это не пицца в традиционном понимани, зато понятно что имеется в виду и как эту вкусноту приготовить.
  #123  
Старый 26.02.2007, 17:04
Dreamland
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не про то вам, Лиза пишут, не про то. Споры они полезны, куда ж без них. Речь о стиле ведения дискуссии. Я на этом форуме с 98-го года. Я знаю и вас, и Шапку черт знает сколько лет. С возрастом люди как-бы должны становиться мудрее и терпимее, но... Не знаю, то ли мода такая, то ли жизнь в России настолько тяжела, что все так озлоблены друг на друга. Почему-то уровень агрессивности в ответах вырос неимоверно. Я не понимаю, почему, рассказывая о технологии изготовления чего-то, надо унижать вопрошающего. Это метод обучения такой? Или что? Может потому что я за границей живу, не понимаю каких-то новых реалий?
  #124  
Старый 26.02.2007, 17:38
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожаю вареное яйцо с майонезом и веточкой зелени! :-)
  #125  
Старый 26.02.2007, 17:46
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуйста. Очень приятно, что понравилось. Я сама томат не ем в таком количестве, как в пицце - у меня от него рефлюкс разыгрывается. Мы даже покупную пиццу заказываем без томатного соуса. НО вот креветки с песто из альтернативных вариантов горячо полюбила. Кстати, не знаю как в Италии, но в Америке еще не гнушаются в пиццериях предлагать сладкую пиццу - с яблоками и корицей, например. А в греческих ресторанах пицца - это тонюсенькое хрустящее тесто, много зелени и фета. Тоже безумно вкусно.
  #126  
Старый 26.02.2007, 18:00
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не за границей, но тоже не понимаю. это как цепная реакция,

с определенного момента возник и стал "типа моден" такой стиль ведения дискуссии, да и не только (и не столько) дискуссии тоже.
  #127  
Старый 26.02.2007, 18:01
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я просто обожаю и креветки, и песто:) и тонюсенькое тесто.

зелень и фета - да, тоже возьму на замету
  #128  
Старый 26.02.2007, 18:07
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты опять тут со своими яйцами?!?!?!?!? НИ С КАКОГО! Их БЕЗ скорлупы варят - сколько раз говорить?

*устало вздыхает* Учишь эту молодешь учишь....... Топик что ли поднять, как яйцо варить, что бы не мучаться с какого окнца его чистить?
  #129  
Старый 26.02.2007, 18:10
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причем в топике про то как готовить тесто ;-)(-)
  #130  
Старый 26.02.2007, 18:24
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию если Вас не ломает, посмотрите даты моих реплик.

Я написала не обращенный ни к кому конкретно корректный и никого не унижающий пост о технологии приготовления пиццы после прочтения рецептов от Жюли, Нонны и Кэти, написавших такое, от чего волосы дыбом встают. Нонна и Кэти после этого в топике не появлялись, зато появилась Ордынка и кинулась на амбразуру защищать обиженных. Ну, это неудивительно, на нее мое имя как тряпка на быка действует, уж не знаю, почему. Потом появилась Жюли, и вместо того, чтобы либо промолчать, либо признать, что облажалась (как сделала бы на ее месте бы я - и я бы еще спасибо сказала), начала быковать - "да вы овощей запеченных не пробовали, сначала попробуйте, потом обсирайте" и т.п. Ну, тут она и получила свое, разумеется, потому что я не люблю, когда свое невежество прикрывают наездами.

Не вижу, где и кого я унизила, и не вижу ничего зазорного в своем стиле ведения дискуссии в данном топике. В чем оно? в "нищенской психологии"? Так я просто называю вещи своими именами. Есть такая совковая тема - замена продуктов в классических рецептах тем, что завалялось в холодильнике. "Салат ромэйн в Цезаре можно заменить китайской капустой... вместо пармезана возьмите сыр "Атлет"... Да нельзя заменить! Это уже не тот рецепт будет, понимаете? И когда кто-то, пожидившийся на полкило сыра или поленившийся его тереть, ничтоже сумняшеся пишет "я заливаю пиццу смесью сырого яйца и майонеза, и получается нямка", то таки да, хоцца дать в глаз, потому что это ни в какие ворота уже не лезет, и нечего пропагандировать такую каку.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger