Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 10.11.2003, 08:42
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вам "Убей мою подругу, из-за нее мы ходим по кругу..." или что-то в этом роде. У меня чуть сердечный приступ не случился - была в России летом в гостях у родителей и тут таааакое... И вообще попсовая культура летит в пропасть. А жаль, раньше были четкие песни :-)
  #52  
Старый 10.11.2003, 09:08
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как мне кажется, печально даже не столько то, что на возрастные ограничения начихать кинотеатру, сколько то, что на них начихать самим родителям. На второй "Матрице" было полно детей младшего школьного возраста, пришедших в кино вместе с родителями. Вот интересно, о чем эти мамы-папы думают, когда ведут ребенка на подобный фильм?
  #53  
Старый 10.11.2003, 09:49
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой. Раньше - это Вы про "Веселые ребята", "Ласковый май" и иже с ними? )))))) Словосочетание "попсовая культура" вообще не применимо к нашей стране, ИМХО, и уж тем более к "раньше". Сейчас хоть что-то можно слушать, а раньше было одно сплошное тошнилово )))) Но это я именно про попсу.
  #54  
Старый 10.11.2003, 15:02
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, что я говорила? Звонила я в префектуру с вопросом, существует ли у нас еще возрастная цензура или ее полное отсутствие совсем легализовано? И пример с "Матрицей". Ответ: "Это не в нашем надзоре, это коммрерческий кинотеатр, во владении Москвы. Обращайтеськ администратору". В таком ответе прмерно я и не сомневалась. Разумеется, администратору звонить глупо. Уж явно все приосходит с его непосредственного указания или хотя бы ведения.
  #55  
Старый 11.11.2003, 06:30
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласна. "Веселые ребята" для меня гораздо приятнее теперешних "посповых" песен. Ну, это я про "ребят" почти 15-20-летней давности "Ласковый май"- убожество, конечно, но я помню, в школе почти все девочки слушали. В них, по-крайней мере, бреда того нет, что сейчас, сладенькие песенки про сладенькую любовь.
  #56  
Старый 11.11.2003, 07:00
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ыгы,а как вам песенка"ты беременна-это временно",вообще сложно себе даже представить вечную беременность,а еще Дима Билан приводит в восторг своим щедевром ,типа"Я ночной хулиган,у меня есть наган и я вечно пьян",плакать хочется.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger