Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2004, 09:20
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как вспоминаю-и волнение в груди. Вообщем последнее время немного ссоримся с мужем-так, по-мелочи, ничего серьезного. В выходные тоже поругались-я хотела по магазинам поехать-а его эти магазины уже достали-опять ничего серьезного, могли бы и избежать. С того раза не разговариваем, живем каждый своей жизнью, конец выходных провели порознь-не спрашивая кто и с кем был. Вчера я вечером поехала "по своим делам", неговоря куда и скем ( а поехала-то просто к косметологу). Он ребенка уложил, погулял с ним. Я приехала в 11, он собрался и тоже уехал-тоже "по своим делам". Ну,взгрустнула и спать легла. Пришел он около 4 ночи. Утром по будильнику естественно первая я проснулась-пошла отключать будильник на его телефоне-а там две СМС-одно просто информация что его СМска дошла, а другая она ..."я по тебе уже скучаю". Сердце ой как екнуло, смотрю отправителя-а это его друг...я его тоже знаю. Я понимаю что можно так прикалываться и т.д., но здесь она совсем без эмоций-т.е. нет даже никакого намека что это просто шутка-или так-для поднятия настроения. Что думать просто не знаю, не хочу, не могу даже в это поверить, но сомнения УЖЕ есть. Просто финиш. Не знаю, чего я от вас хочу, но наверное мне будет полегче если что-то услышу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.03.2004, 09:31
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Может немного успокою... У моей подруги муж и его друзья

даже созваниваются узнать, как дошли до дома и как дела. И все в уменьшительно-ласкательной форме... типа "Ромушка, ну как ты?" "ДА ничего Валерушка, уже соскучился"... :-)! Мне как подруга начинает о их разговорах рассказывать, мы просто уписиваемся :-).Все это конечно смешно, но тоже наводит на мысли, правда несколько другого характера ;-) На практике, пока замечены не были :-).
Ну и мой второй вариант. Может начали готовиться к 1 апреля?
  #3  
Старый 30.03.2004, 09:52
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию да уж

у меня муж тоже после поздней тусовки звонит узнать - как друзья доехали-добрались...чего уж там говорит - не знаю, вряд ли <i>скучает</i>)) но сама я с подругам могу в таком ключе общаться "дорогая, я по тебе соскучилась"))
  #4  
Старый 30.03.2004, 09:57
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да и я так прикалываюсь и понимаю что так можно-и ничего в этом такого нет, но яобычно это всякими самйликами сопровождается-типа прикол, улыбнись, а тут... так это паршиво, именно эти сомнения противны.
  #5  
Старый 30.03.2004, 10:14
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо читать чужие смс-ки, не будет поводов себя изводить. Я понимаю, что совет банален, но это единственный способ сохранить душевный покой. Если звонит будильник на его телефоне, я подушку сверху кладу и всё. У меня вообще правило - ни в мужнин телефон, ни тем более в компьютер или по карманам никогда не заглядывать. Если даже просит залезть в портфель за какой-нибудь бумагой, отказываюсь. Мало ли что он там мог забыть из посторонних предметов. Презервативы, например (хи). Хотя есть у меня одна подруга, которая любит "проверки" устраивать и потом разборки (повод находится всегда). Ещё ни один мужик дольше полугода не выдержал.
  #6  
Старый 30.03.2004, 10:22
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна, так и воспитана, да вот тут еще при этой ситуации-не удержалась. И вообще лучше я сейчас разочаруюсь, чем после 10 лет совместной жизни понять что все было нечестно...
  #7  
Старый 30.03.2004, 10:45
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию мой тоже с одним своим другом говорят в шутку- ну все, целую:-))

Удачи,
Снежка
  #8  
Старый 30.03.2004, 11:47
Милана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не волнуйтесь.

посидели мужики, выпили, по домам надо идти, а уже трудновато. Вот и обменялись сообщениями. Ваш написал, что пришел домой, а тот прикололся, что скучает. И вообще, они же тоже обсуждают проблемы в семье, ваш высказался, тот ему посочувствовал, отсюда такая нежность друг к другу. ) Не берите в голову, вы же его раньше никогда не замечали на чем-нибудь подобном...
  #9  
Старый 30.03.2004, 11:50
Милана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не волнуйтесь.

посидели мужики, выпили, по домам надо идти, а уже трудновато. Вот и обменялись сообщениями. Ваш написал, что пришел домой, а тот прикололся, что скучает. И вообще, они же тоже обсуждают проблемы в семье, ваш высказался, тот ему посочувствовал, отсюда такая нежность друг к другу. ) Не берите в голову, вы же его раньше никогда не замечали на чем-нибудь подобном...
  #10  
Старый 30.03.2004, 12:20
Ага-ага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я одно время встречалась с женатым товарищем.
Так вот..я у него в телефоне была забита "мамой"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger