Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.03.2004, 19:20
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, муж сменил пин-код на телефоне, при разговоре-сказал что ему все равно что я думаю ит.д. Щас много рассказать не могу-собираю вещи, ухожу с ребенком. не думала что это коснется и меня. как все утрясется-расскажу. спасибо за ваши советы-сама бы я не догадалась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 30.03.2004, 21:30
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

????????? К сожалению не знаю подробностей, но может не стоит торопиться с вещами? Вы же сами писали, что он все время был с Вами. С работы домой. Неужели за одну ночь встретил кого-то, кто стал дороже, чем Вы и ребенок. Не пропадайте!!! Пишите, пожалуйста
  #23  
Старый 30.03.2004, 21:33
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какое-то весеннее обострение, я неделю назад тоже вещи собирала, правда не ушла таки
  #24  
Старый 30.03.2004, 21:53
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня тоже иногда подмывает ))) Вот только тут я придерживаюсь правила "уходя-уходи". Глупо потом как-то возвращаться...
  #25  
Старый 30.03.2004, 22:33
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

Ира, подождите принимать такие резкие решения!!! Я год назад увидела на телефоне мужа примерно такую же СМС-ку, даже чуть круче, но поскольку если бы сказала, что копалась в телефоне получила бы еще более резкий ответ чем вы, то промолчала. Я точно знала, с чьего телефона она была отправлена, я конкретно знала девушку - она раньше с нами работала. Так вот через месяц терзаний я увидела еще и мейл в почте мужа с просьбой о помощи и его ответ с просьбой сообщить телефон!!! То есть девушка просто активно пыталась влезть в нашу жизнь по ряду причин, муж мой даже не помнил, чей телефон забил в книжку - у него их сотни. Потом эти попытки повторялись, но я то уже знала, что муж мой тут не при чем!!! Может и у вас есть другео объяснение, а что муж сказал. что ему все равно - мой бы оскорбился до дури, если бы я такие подозрения высказала и еще не так бы ответил. Подумайте - у вас ребенок!!!
  #26  
Старый 31.03.2004, 08:19
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию всеми лапами за!(-)

  #27  
Старый 31.03.2004, 08:21
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию а что ему еще остается...

я бы так сказала даже в том случае, если бы и вполне невинные смс-ки были прочитаны.
  #28  
Старый 31.03.2004, 09:02
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне так лень вещи собирать, что разбирать потом я уж точно не буду. Поэтому уход будет точно раз и навсегда, но только в том случае, если он меня сам пинками выгонит. Как подумываю, сколько надо добра упаковывать, хочется с благоверным помириться и всё ему простить, хи-хи. Получается, крепость нашей семьи базируется на моей лени.
  #29  
Старый 31.03.2004, 09:57
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотела написать примерно то же самое. Меня бы в первую очередь удивил факт ночевки где ни попадя, а СМСка - это уже либо вытекающее обст-во, либо недоразумение.
  #30  
Старый 31.03.2004, 10:04
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger