Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.08.2004, 07:34
mom
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А куда нам ее девать?

У нас машина тоже стоит во дворе, не под окнами, конечно. Больше ставить ее некуда, так как парковочных мест нету вообще, платные стоянки в 30 минутах ходьбы от подъезда, а гаража нет. Так вот нам постоянно протыкают по два колеса, били зеркала заднего вида, боковое стекло, лили какой-то гадостью. Не знаю на кого подумать, но однажды одна бабулька мне высказала, мол вчера вы тут машину ставили, так после вас бутылки из-под водки остаются. Больная. Я, мать двоих детей, водку видимо из горла и за руль.Думаю, что она все это делает. Между прочим машина стоит от окон метров за 20, да еще деревья загораживают. Куда ж нам ее девать? Ездим мы каждый день, а грудного ребенка (как-никак 12 кг)на руках до стоянки платной я не дотащу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 04.08.2004, 08:00
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вас ,конечно,понимаю,но "куда нам её девать" лично для меня не аргумент.У нас во дворе тоже проблемы с парковкой.Старая застройка,весь двор просто забит под завязку.Люди ставят машины прямо на площадку у подъезда,я с коляской периодически не могла попасть домой,думаю Вы меня поймёте,что я чувствовала в январе,к примеру,не имея возможности попасть домой с грудничком.А в ответ на претензии всё тот же железный аргумент "куда нам её девать". Естественно тот,кто свою тачку там парковал,н даже и не задумывался,что к подъезду с детской коляской не подойти.На самом деле я лично к Вам не в претензии,просто хотела объяснить,что людей,которых задолбали машины под окном ,тоже можно понять.
  #13  
Старый 04.08.2004, 09:02
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

А вы думаете, мало тех, кто "с головой не дружит"? А подростков мало в инете? А вы уверены, что из всей многочисленной армии гуляющих по сети подростков никто не захочет воплотить это в жизнь? Вы в этом уверены?
  #14  
Старый 04.08.2004, 09:09
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Автором вас я не посчитала, вы ошиблись. Я не понимаю, зачем вы это распостраняете. Пусть этих советов и тысячи гуляют по сети, как тут кто-то ниже за вас заступился, это дела не меняет - вы-то зачем?
  #15  
Старый 04.08.2004, 09:21
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Убогий у вас юмор, уж извините.
  #16  
Старый 04.08.2004, 09:29
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не уверена, но подростки вряд ли ходят на этот форум

Изначально сей топ тут не как руководство к действию а как неудачный прикол. А для подростков в инете и без этого столько всего "полезного", что это капля в море, тем более, что эти же подростки га-а-раздо более изобретательны в плане напакостить.
  #17  
Старый 04.08.2004, 09:36
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот именно, имхо такие "советы" на пустом месте не

появляются. Есть люди, которые считают, что купив машину они становятся хозяевами жизни и все им должны, и их учат только нецивилизованные методы противодействия их хамству. Помнится один упертый гражданин на Оке ставил свою машину подпирая въезд в мой гараж. Каждый вечер, приезжая домой я не могла поставить машину на свое место. Я ему записки с просьбами писала. Не внял. Зато очень быстро все понял, когда я самолично проколола ему 2 колеса и научился ставить машину на другое место, не мешая согражданам. Угрызений совести не ощущаю, так как я его предупреждала.
  #18  
Старый 04.08.2004, 09:43
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто любопытно

а как бы Вы отреагировали , если бы он потом - в отместку- поджёг Ваш гараж ( а свидетелей , понятное дело , не было бы )? Тьфу-тьфу-тьфу три раза , шоб это гипотезой лишь и осталось , но мне хочется понять , как далеко Вы готовы зайти .
  #19  
Старый 04.08.2004, 16:27
odomashkin odomashkin вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.07.2004
Сообщений: 22
odomashkin
По умолчанию

Записки, начиная со второй, надо приклеивать. К лобовому стеклу. Неизменно превосходный результат.
  #20  
Старый 04.08.2004, 16:52
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гараж поджечь сложновато, он каменный. А потом

у товарисча рыльце в пушку и первый кандидат в подозреваемые был бы он. Нафига войну начинать?

Знаете, можно получить в отместку что угодно невесть за что, несоразмерно причем. Как реагировать??? Да никак. Это жизнь, ожидать можно всего. В моем случае ситуация разрешилась правильным образом, а что бы было если - чего об этом думать...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger