Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.09.2005, 20:53
nataly13 nataly13 вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.05.2001
Сообщений: 654
nataly13
По умолчанию

случилась со мной, такая жопа, которую я даже и предположить не могла

в конце мая, взяв всю свою волю в кулак я с ребенком уехала на все лето в деревню, в такую глушь, где из удобств только свет , за водой надо ходить - все было бы еще не так страшно если бы мой отпрыск просился на горшок , а мы, извините, срем в штаны и учитывая что на свежем воздухе и с овощами-фруктами процесс происходит не меньше 2 раз в день воспоминания о лете - это вечная стирка и готовка...
около 3 месяцев я мужественно сидела в деревне, но я все терпела ради того чтобы ребенок побыл на свежем воздухе, на просторе и чтоб он, наконец, начал прилично кушать - это было лирическое вступление;-)

теперь о жопе. пока я куковала в деревне мой муж, весь разобиженный на то что я бросила его в Москве (многие знают о наших "высоких отношениях" ), продал машину и прихватив из дома все деньги до копейки свалил к своим родителям. после того как нас выгнали из съемной квартиры, мы живем у моей мамы. то что он он переехал на лето не показалось странным, и то что деньги от продажи машины лежали там где он жил тоже...
но вот когда по возвращению, я не обнаружила ни копейки денег дома и ни одного его документа, насторожило.
через несколько дней после возвращения мне потребовались деньги и не обнаружив их на привычном месте я спросила где деньги, мне было сказано что они хранятся у его родителей.я просто попросила привезти их назад. на что мне было сказано что деньги обратно он не привезет, и если меня что-то не устраивает, то он съезжает и тогда я вообще не получу от него ни копейки я сказала, чтобы привез мои деньги и что после этого может быть свободным, он согласился отдать мне мою часть, но на следующий день передумал и сказал что ни копейки больше я не получу

всё , я осталась без копейки денег!
в д/с нас берут на следующих год да и то под вопросом...
работу найти не могу..
в юридической консультации мне сказали что мне не доказать что часть денег моя, я даже не претендую на половину всего... что я даже не могу доказать сколько у него конкретно денег, и что я на адвоката потрачу больше чем смогу получить ... в пятницу подала на развод,
алименты буду получать из расчета белой з/платы 3 тыс. руб - 750 руб

все это мелочи, но теперь он мне будет мотать нервы, во-первых, не давая развод, а во-вторых, пытаясь отсудить ребенка!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 20.09.2005, 21:11
Ой-ой:(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую искренне. Но будем конструктивны, да?! А шо делать?! Так. Во-первых, хрен он отсудит ребенка, основания нет - если б хоть белая зарплата была ого-го, а у Вас - совсем доходов нет, тогда еще минимальных шансец бы был, и то слишком маленький. Ребенок я так понимаю крошка совсем, наши суды тоже не психопаты. Родители у вас у обоих с жилплощадью, так что и тут у него шансов нет. Пусть скачет, Вы только помните твердо - спокойствие, только спокойствие, ничего он Вам не сделает! Тараканище, блин. Знаем, плавали - так поступают обычно слабые люди, а таки елюди боятся силы. Как духовной, так и физической. Как у Вас дела с братьями, баскетболистов знакомых нет, случайно? Папа как, не боксер? Поговорить за дочку чуток? Деньги конечно вряд ли выбить, но развод - влегкую подпишет. Моему бывшему в аналогичной ситуации хватило увидеть, что за мной есть хоть какая-то защита, он-то думал, что он один в поле воин.
  #3  
Старый 20.09.2005, 21:51
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Есть другой проверенный способ. Помахать справкой о беременности. По законам РФ, ребенок, который был зачат в период ДО официального расторжения брака автоматически получает в свидетельстве о рождении папу-бывшего мужа. Даже если на момент рождения развод уже состоялся. Со всеми вытекающими. В этой ситуации мужу придется ДОКАЗЫВАТЬ через суд, что он не отец ребенка. Расписав возможную перспективу претензий на его жилплощадь и имущество наследников.... Короче у меня вопрос о согласии на развод решился в 5 минут )))))).
Даже если он "не дает" развод - три неявки в суд и разводят автоматически. Его согласие в данном случае никого не интересует.
  #4  
Старый 20.09.2005, 22:53
irogan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

Наташ, я вообще то не в курсе ваших отношений с мужем, но ты точно хорошо подумала насчет развода??? Кроме последнего случая с деньгами есть еще какие то предпосылки, да? Просто получается какая то странная история - уехал к своим, взял все деньги (они у вас общие были изначально или каждый брал из своей копилки, даже когда ты работала?). А у тебя с его родителями как отношения? Просто не могу понять, что двигает человеком, какова мотивация - завел чтоль кого то за 3 месяца? Странно как то...
  #5  
Старый 20.09.2005, 23:05
Lissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее всего, ему советами кто то помогает, я имею ввиду тех, у кого они на данный момент спрятаны. Ребенка никто не заберет, он может угрожать как угодно, но то, что ограбил собственную семью, указать в заявлении нужно.Какой нормальный отец, оставляет своего ребенка без средств к существованию?
  #6  
Старый 21.09.2005, 06:42
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще одно доказательство что не фиг мужика одного оставлять ни на день!
  #7  
Старый 21.09.2005, 06:43
Frog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как он мог

продать машину без Вас? Даже после развода в течение определенного времени требуется согласие бывшего супруга. Или он по доверенности продал?
  #8  
Старый 21.09.2005, 06:44
Frog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нормального мужика

можно и нужно оставлять иногда одного, это был повод а не причина его ухода.
  #9  
Старый 21.09.2005, 07:05
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Вот с*ка мужик Спокойствие, Танда, только спокойствие. Может пойти к его родителям и объяснить, что Вы хотите получить свою часть за машину?
  #10  
Старый 21.09.2005, 07:20
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

и еще вопрос: что было ДО конца мая?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger