Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.09.2005, 10:42
марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да конечно.В частной лавочке в которой он работает ему просто дают деньги без всяких ведомостей.Им то тоже налоги не нужны.
Зачем мне адвокат?Что бы доказывать что меня душили и я воспитывала своих детей?Я лучше эти деньги на детей потрачу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.09.2005, 10:59
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Марина, а вот ВАМ стоит как раз нанять адвоката!
  #23  
Старый 21.09.2005, 11:02
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

>Что бы доказывать что меня душили и я воспитывала своих детей?


И это тоже. А еще чтобы сбить спесь с мужа и его "адвоката". Еще чтобы не растеряться в суде. Уж тут-то по-моему наем адвоката вполне оправдан. Вот представьте, что дело Вы проиграете, а могли бы выигать, найми Вы адвоката вовремя.. К тому же он может подсказать Вам те решения и "ходы", о которых Вы сами можете и не догадываться.
  #24  
Старый 21.09.2005, 11:25
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суд - оно, конечно, интересно. Но более разумно, мне кажется, спокойно договориться самим по максимуму. Чтобы суд прошел спокойнее и быстрее. Но тут уж кого что возбуждает
  #25  
Старый 21.09.2005, 11:36
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Затем, чтобы адвокат объяснил начальству той конторки, что такое "ложное свидетельство", например. И чтобы был человек, который профессионально общался с вашим мужем и его адвокатом. Дело ваше, хотите экономить деньги на важном - экономьте.
  #26  
Старый 21.09.2005, 11:38
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Договариватсья с кем? С человеком, который не оставли денге своим детям на еду???
  #27  
Старый 21.09.2005, 12:04
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

суд - ликвидирует семью как факт, вместе с проблемами. Но не решит ни одну из них.
  #28  
Старый 21.09.2005, 12:06
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а. Именно с ним. потому что не факт, что все так и было. А если и факт, то спокойная договоренность все равно лучше решительных жестов - это-то всегда успеется. Тем более, что если развод, так немного терпеть-то осталось. И вообще, работать надо не с тем материалом, с которым хочется, а с тем, который имеется. Тем более, что именно этот материал когда-то добровольно был выбран в мужья/отцы. Бачилы очи, що купувалы...
  #29  
Старый 21.09.2005, 12:12
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну так и расскажите нам хоть об одном случае возбуждения (не говорю уж, наказания) уголовного дела хотя бы против одного руководителя такой конторки в рамках слушания гражданского дела о взыскания алиментов... Я вся внимание. :-)
  #30  
Старый 21.09.2005, 12:19
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

следуя такой логике далеко можно зайти. Например, заведомо нельзя договариваться с мужем, по любым причинам переставшим тащить в дом денежку. Упал, очнулся - гипс - в суд сразу, без раздумий. Опустил партнер, разорился, дорого заболел кто-то из родни - развод, че тут думать. Надо же мужиков в тонусе держать, а то ишь, при живой матери и прочей родне посмел без деньги на еду детей...

Поскольку мы причин не ведаем, можно заняться болтологией и мочить сразу в сортире.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger