Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 13.10.2005, 11:06
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вона что! Ха, я вообще-то считаю и говорил уже не раз, что оба играют в детский сад, ОБОИМ НУЖНО ЗАСУНУТЬ В ЗАДНИЦУ СВОИ АМБИЦИИ И ОБИДЫ И ДОГОВАРИВАТЬСЯ. Потому что придурки - оба-два. А пострадает в их войне ребенок. Деньги в этом деле - повод. Мелочь, фигня, заработать можно всегда. Но! Здесь я общаюсь с одной стороной, поэтому могу только указать на ее ошибки как я их вижу. Мужу я не могу сказать подобное. При случае - сказал бы. Вы не возьметесь его привести сюда?
<p>PS Вот только не надо мне тут размножать мозги кретинским вопросом "почему она должна делать первый шаг?" Ладно? Потому что кто-то должен его делать, если хочет решить конфликт с минимальными потерями для себя в первую очередь. А война на взаимное уничтожение - забава на любителя.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #302  
Старый 13.10.2005, 11:41
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Угу, и все-таки это "она должна". А ему на своего ребенка плевать. Он будет продолжать бывшую жену "воспитывать". Испытанным способом.

И ведь кое-кто продлжает убеждать женщину, что это она опять должна там что-то улаживать, налаживать и т.п.
  #303  
Старый 13.10.2005, 11:50
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Нет. Но тогда женщина не должна ДОГОВАРИВАТЬСЯ и УЖИВАТЬСЯ. Он МОЖЕТ это сделать, ради того чтобы не лишать ребенка отца. Пусть даже в нашем, взрослом, понимании не очень хорошего. Ребенок видит по другому.
  #304  
Старый 13.10.2005, 12:02
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все что хотел - я сказал не один раз. Повторы надоели. (-)

  #305  
Старый 13.10.2005, 13:23
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Обычный мужской шовинизм. "Она" почему-то всегда что-то такое "должна":-)
  #306  
Старый 13.10.2005, 15:30
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужской? Хм... Тут и вполне себе успешные по жизни женщины высказывают нечто близкое тому, что высказываю я
  #307  
Старый 14.10.2005, 08:11
HEXA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ny nizzja tak....
  #308  
Старый 14.10.2005, 09:17
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Это они "от успешности":-) Потму что точно знают, что им "договариваться" не придется.
  #309  
Старый 14.10.2005, 12:38
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю кто про что, а я про себя.После развода(ухода) могу обеспечить и себя и дите и всех кто живет со мной рядом.Самое главное чтоб не мешал бывший.Он например нанял адвокатика и даже не может сам ни одной бумажки составить.
А у меня уж мысли,а не пойти ли учиться на адвоката.Так все лихо получается.И на судах сама буду защищать себя и кстати уже сейчас уверена что все суды выиграю.
А мужикам только совет могу дать прежде чем бежать по любовницам - посмотрите какая умница и красавица у Вас жена.
  #310  
Старый 14.10.2005, 15:19
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кого-то мне это напоминает...... Интересно, какая часть , большая-меньшая, мужчин так же по-шовистски настроена?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger