Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.02.2006, 00:54
хм..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию извиняюсь заранее, что выплесну это в интернет

Только что был топик с опросом какие мужчины нравятся - властные или наоборот. И топик кончался чьими то высказываниями, что классно с властными, только надо уметь ими манипулировать, что то в этом духе. Вот только что дочитала Полякову "Любовь очень зла", конец прямо по теме того топика, вот он, поэтому и пишу:

"..следовало сменить обстановку - сидение в четырех стенах меня изрядно утомило, хотелось солнца, моря и свободы, конечно. Хотя с последней вряд ли что выйдет. Должно быть, мне на роду написано от кого-то зависеть. Что ж, Данила далеко не худший вариант. Конечно, он псих, но на деньги ему наплевать, я могу их тратить в свое удовольствие, он не только не станет упрекать, но еще рад будет, лишь бы я вертелась возле ног и время от времени скулила по-щенячьи от счастья. При известной сноровке это совсем не трудно. Одно ясно, другого мужчины у меня никогда не будет, этот псих показал, на что он способен, так что я вряд ли рискну повторить печальный опыт.
Что ж, даже в этом можно найти плюсы. Для меня Данила сделает все, что угодно. А мне угодно многое. Я с детства мечтала о больших деньгах и свободе, свободе с большими деньгами, вызывая даже у собственных родителей некое беспокойство, но в родителях я не очень нуждалась и при первой возможности уехала. Все, что у меня было, это красота, товар, конечно, ходовой, но тут главное не продешевить. Мне повезло, я встретила Виктора. По всем признакам жить ему оставалось недолго, и я, не раздумывая, вышла за него замуж. Однако умирать он не спешил, а при хорошей жизни обещал прожить очень долго. Пришлось немного потрепать ему нервы, .................... В общем, как говорится, что бог ни делает, все к лучшему. Я влюблена, я без него жизни не мыслю, а об остальном он никогда не узнает. Не стоит лишать людей их иллюзий...
Данила прервал мои размышления, взяв за руку, поцеловал пальцы, заглядывая мне в глаза.
- Я люблю тебя, - сказал он тихо. - Ты слышишь? А ты любишь?
- Да, дорогой. Конечно, дорогой... "


Не противно, шеи? "Да, дорогой, конечно, дорогой".Извините, что оторвалась здесь в интернете.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.02.2006, 01:02
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бред какой-то

уж, извините, энтого "классика" не читала, но буду призательна, ежели кто перескажет. Ибо из текста не поняла ничего - ни что "классик" имел ввиду, ни нафига автор тут топик открыл - и по какой собственно, теме))
  #3  
Старый 08.02.2006, 01:13
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

а вы уверены что правильно поняли скопированный текст?
  #4  
Старый 08.02.2006, 01:15
хм..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не в классиках дело (можно ж иногда и детективчиком побаловаться, так ;-) ?). Просто резанули рассуждения главной героини и как раз по поводу манипулирования мужчинами - "да, милый, все что хочешь скажу, милый...денюшек подкинь..." В этом смысл. Со слабыми многие из того топа не хотели жить, т.к. несостоятельные, считай безденежные. Жалко топик улетел, я бы туда лучше присоединила, а так кто не читал, понять сложно. Героиня просто очень честно пишет как это делается, манипулирование это, и мне что-то стало гадко. Не удержалась, написала.
  #5  
Старый 08.02.2006, 01:17
хм..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он меня очень сильно зацепил, рассказ слабый, но...

просто прямо в продолжении топика про властных мужчин или нет. Это ответ тем, кто в том топике был за властных. Просто интересно - вам действительно это нравится, так мяукать?
  #6  
Старый 08.02.2006, 01:18
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию таки вы о чем?

сформулируйте кратко, плиз. таки всем оно понятней будет

я топик периодически читала, но никакой связи не вижу. ...Кстати наоборот, зачастую большие начальники дома расслабляются когда их гоняют, а вот слесари требуют пельменей домашней лепки и говняются по поводу времени варки макарон))
  #7  
Старый 08.02.2006, 01:25
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что ж с ними делать-то?:)))

посадить на печь на 30 лет и 3 года?

мужчины любят, когда у них чего-то просят. и когда ими "вертят" Тогда они чувствуют что работают не зря и вообще - вызывают интересВот точно знаю, если б я ничего не уговаривала мужа купить, он бы расстроился. Иначе фигли он столько работает, если не для того чтоб меня и семью порадовать?! Но если б параллельно не закатывала сцены "а мне нужно общение, а не твоя гребаная работа", тоже бы наверное загрустил. Вобщем как он и сказал когда-то "тебе надо чтоб я целыми днями был с тобой, а деньги в доме сами собой появлялись бы". Ага Вот это и есть идеал)
  #8  
Старый 08.02.2006, 01:30
хм..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Героиня пишет про себя очень честно - какая она классная манипуляторша, даже гордится собой. Одного мужика охмурила - то-то с него получила, но он загнулся, сейчас другой - у него свои заморочки, но главное есть деньги, так что как-нибудь справимся. Хвала властным мужчинам!!! Утрированно и честно показана "политика шей", вот и все.
  #9  
Старый 08.02.2006, 01:32
хм..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #10  
Старый 08.02.2006, 01:33
хм..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не могу...противно и все...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger