Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.02.2006, 12:48
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это про Львов :-) . К ним вот так вот надо ластиться, тада они для тебя расшибутся в лепешку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.02.2006, 12:52
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

< чтобы он мне говорил, какие планы на выходные и куда < мы пойдем сегодня вечером.

я как раз это и не люблю :-) . Если мне так сказать, то большой шанс, что эти выходные он проведет один :-) :-) :-) .Мне надо такие дела решать вместе. И только. И за ухами чесать не люблю. Водолей я патамучта :-) :-) :-) . Тоже мой конек.
  #23  
Старый 08.02.2006, 13:34
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже водолей

но за ушком с удовольствием почешу :-)
  #24  
Старый 08.02.2006, 13:45
Рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю. Мой муж терпеть не может манипуляций, а под манипуляциями он понимает как раз "вертение". И кстати, очень переживает, если возникает подозрение, что деньги очень важны. То есть, если он перестанет зарабатывать, то значит станет не нужен. Начитался и считает, что любая женщина смотрит на обеспеченность. Так что девчонки, не обобщайте. Мужчины разные бывают, также, как и женщины
  #25  
Старый 08.02.2006, 13:54
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

чушь.
  #26  
Старый 08.02.2006, 14:05
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и я Водолей

А за ухом люблю почесать И когда мне чешут - обожаю. А решения принимать не люблю. Оптимальный вариант для меня, в примере про выходные: "В эти выходные есть вариант сходить туда, сюда, или вот туда. Тебе куда больше хочестя?" То есть с одной стороны - все уже решено, с другой - я могу сделать выбор. Но чаще всего я говрю "мне все равно" То есть мне важэен сам факт, что моим мнением поинтересовались. Если я его выскажу - его учтут. Но мне как правило лень задумываться о таком, пусть мужчина решает.

Тем ценнее мне его внимание к моему мнению в профессиональных и воспитательно-социальных вопросах.

У меня особенность мышления: если он решает, я мозг выключаю. Например, едем в машине, я не уверена в маршруте. Он говорит, налево-направо-прямо, поверни здесь. Я могу при этом обратить внимание, что мы не туда едем, но сделаю, как он говорит, потому что мой мозг не фикссируется на этом, ему дана команда: "за тебя думает другой мозг" :-)
  #27  
Старый 08.02.2006, 14:10
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я тоже так же. я жила в полной самостоятельности 36 лет. я НЕ ХОЧУ больше быть самостоятельной, я хочу сильного мужчину, способного самому принимать решения и отвечать за них. Кстати,я - Скорпион.
  #28  
Старый 08.02.2006, 14:11
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нифига был у меня Лев. можно областиться - ничего не будет.
  #29  
Старый 08.02.2006, 15:26
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно!
  #30  
Старый 08.02.2006, 15:54
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, это-то я понимаю, про голову и шею и т.д. Я не поняла, какое это имеет отношение к цитате автора?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger