Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.11.2006, 09:26
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно!

Согласна на 100%Это личный выбор,свободное решение каждого.Выводить закономерности глупо и смешно.Жизнь все равно сложнее.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 03.11.2006, 12:24
путник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во - пришла aline и поставила точки над и :)

ет правда мне ваш ответ очень нравится, но я не говорю, что именно я права, просто у нас тут 2 лагеря - те, кто изменяет и те кто нет и они борются друг с другом и доказывают, кто прав ))

наставили рога мне очень давно лет 14 назад в первом браке, да ещё и папа мой изменял маме постоянно и бросал нашу семью 2 раза уезжая к другим женщинам, может поэтому, для меня это больная мазоль...
  #13  
Старый 03.11.2006, 12:35
путник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я ж ничего не выводила, Вы просто другой топик не читали

потому, как очень длинный, скажу Вам основную мысль прошлого топика - я пытаюсь проанализировать и понять скорее для себя, почему вРоссии мужчины считают измену скорее нормой или даже бонусом(иметь любовницу) чем наоборот и говорю это я не чтобы подразниться, а жалко мне женщин русских - очень много страданий от этого у меня у само несколько примеров перед глазами(в России) сама я живу на западе и здесь другой подход к семейным отношениям, здесь семья - скорее крепость и чувствуешь в ней себя очень спокойно, защищённо и уверен в партнёре(опять же говорю не про всех, а про большинство)

всё-таки, как не спорить, а разница чувствуется по крайней мере мне
а вот что интересно скажут другие живущие на западе

и другие участники разговора, даже приводили примеры почему такая тенденция наблюдается - потому что безнаказанность,потому, что ранних браков(необдуманных) больше, потому, что просто российские мужики разбалованы самими женщинами и потому, что любовницы - поощряются и сплошь и рядом, даже в кругу своих мужиков - иметь любовницу это плюс , а не наоборот, они даже хвастаются ими друг перед другом(ужас)
  #14  
Старый 03.11.2006, 12:38
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Молодцы девченки

Отлично мыслите. Вовсе и нет никакой проблемы и жить станет намного легче ВСЕМ, и измена никого особо не растроит т.к. это обыденный процесс..., просто очередная порция удовольствий и ничего более...
  #15  
Старый 03.11.2006, 12:39
путник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и не говорите :-) надо мыслить глобальнее -

Вам наверное никто не изменял(ттт)и слава богу - поэтому для Вас так всё просто!
  #16  
Старый 03.11.2006, 12:40
путник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию молодец Клинтон - хорошо подковал - не зря на форуме развлекаешь

ся - но и с пользой!
  #17  
Старый 03.11.2006, 12:43
путник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что семья никаких обязанностей не несёт? и никаких

правил не подразумевает? аа Вы наверное до свадьбы слишком много...
  #18  
Старый 03.11.2006, 12:52
путник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы просто забыли... помните когда музыка играла и сочетался брак

- там слова какие-то были? на фоне шли?Вы просто очень счастливы были и не заметили - а там говорится - обязуюсь быть верной супругу до конца дней своих, обязуюсь быть опорой и поддержкой в горе и в радости ну и так далее - а соблюдать или не соблюдать - конечно ваше дело, я к тому, что брак всё-же предполагает каки-то обязанности по сути своей, а Вы мне так, как буд-то я какой-то совершенный бред говорю

и вообще если например ваш муж узнает, что вы спали с коллегой - интересно как он на это отреагирует? как буд-то ничего не произошло? тогда бы и не было таких рассуждений если бы это было нормой жизни, Вы просто хотите покрыть, склоняюсь, я что да! действительно и мужчины и женщины в равном количестве в России изменяют друг-другу - это там норма уже - тогда извините что я ВАС -МНОГИХ здесь в грязь втаптываю - это я дура - а у вас новая эра! свобода мыслей и нравов и скоро у вас буде большая и общая семья!
  #19  
Старый 03.11.2006, 12:53
--
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ---

---
  #20  
Старый 03.11.2006, 13:16
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы просто немного путаете понятия

и делаете свои выводы непонятно из чего. Чего вы вообще завелись-то? Кто вам тут сказал, что измена для нас - норма? Для большинства из нас измена, что своя, что супруга и не норма вовсе, а сложная жизненная ситуация. Которую разрешить заранее невозможно. Мы все, я думаю, прилагаем какие-то усилия, чтобы в эту ситуацию не вляпаться, но 100% застахованным от нее никто считать себя не может.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger