Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.11.2006, 13:30
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно. Очень точно...прям мои мысли прочитали...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.11.2006, 13:37
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь в чем парадокс? Ни одна нормальная женщина измену " обыденным процессом" считать не будет, но и грузиться на тему измены ни одна нормальная тоже не станет. Может это и есть та золотая середина, которая приносит легкость и счастье общения в браке.
  #23  
Старый 03.11.2006, 13:42
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

путник, я с Вами согласна. Многие поддерживают идею, что это норма и ничего ужасного, потому что осознали, что так легче ну и приспособлились, а что еще остается делать. не от хорошего жизненного опыта такие вещи происходят
  #24  
Старый 03.11.2006, 13:43
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это только для пильщиков обыденный процесс (-)
  #25  
Старый 03.11.2006, 13:51
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы знаете, все-таки Россия или нет - тут не при чем. При чем только личная ситуация конкретного человека. Вот спросили бы меня несколько месяцев назад - я бы обязательно к вам присоединилась, нервно в грудь себя бия... а теперь вот думаю, что так кричать и утверждать, что "я бы никогда и ни за что!" - можно, только если ты уже побывал в ситуации, требующей такого решения, и это не было просто - применительно к данной ситуации, например, "предложили потрахаться"( простите великодушно за выражение). Утвеждать, что я бы не изменила, можно только если очень хотелось изменить, а не изменила только вот из этих самых принципов, ради сохранения верности, и все такое. А все остальное - простите, пустой звук. ну вот не пойдете вы изменять ради "траха на стороне", это понятно. А если вы завтра влюбитесь? ну откуда вы знаете, что тогда будет? по-разному вообще-то в жизни бывает, жизнь - она интересна тем, что непредсказуема
То, что вы хотели сказать - что изменяют в России от распущенности - да может, и так в каком-то проценте случаев, только откуда мы знаем, что именно как в каждой ситуации?
  #26  
Старый 03.11.2006, 13:52
путник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию значит мы с Вами про разное говорим и спорим

я не говорю, что это лёгкая задача, я просто рассуждаю для себя и никому ничего не доказываю и категорически не заявляю - ПОЧЕМУ В рОССИИ СЛОЖИЛАСЬ ТАКАЯ ТЕНДЕНЦИЯ, ЧТО ИЗМЕНЯТЬ ЭТО НОРМА И ЧТО 80% ПО-КРАЙНЕЙ МЕРЕ МУЖИКОВ - РЕАЛЬНО ИЗМЕНЯЮТ СВОИМ СУПРУГАМ
  #27  
Старый 03.11.2006, 13:56
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нууу,у меня,например

И папа маме не изменял,и свекр свекрови верен,и муж мой под подозрения не попадал,и у большинства подруг крепкие браки...И на основании этого я могу смело утверждать,что полигамии не существует,да:-)?Жизнь-штука сложная,не поддается она такому вот примитивному обобщению.
  #28  
Старый 03.11.2006, 14:02
путник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию правильно! - они приспособились! им хорошо! всем удобно, кроме

тех, для кого измена или просто перепихнуться на стороне - это предательство(не одноразово, случайно) это боль и утрата веру в человеку, ведь это инитимный процесс между двумя супругами, это проявление любви между двумя любящими, а не удовлетворить свои половые потребности, но видимо - другое поколение сейчас - для них это просто удовлетворение - поэтому мы и говорим о разном со многими тут, но я себя старомодной не считаю, я считаю, что мои понятия о любви, верности и сексе не извращены! а для них, наоборот - у меня всё перевёрнуто с ног на голову.
но я же не одна такая извращенка - их много в России, мне кажется и им очень тяжело создать семью, вернее семью создать может и легко, но потом получается - вот такая хрень!
  #29  
Старый 03.11.2006, 14:04
путник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию народ! интересно, а если для вас многих такой свободный вид

отношений норма - почему тогда почти каждый месяц здесь появляются топики, в которых женщины так страдают, просто уличив мужа в измене, причём мужья не собираются уходить и рушить семью- им вполне комфортно быть полигамными?
это какое-то несоответствие!!это безобразие! а я тут распинаюсь чего-то!
  #30  
Старый 03.11.2006, 14:11
путник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а с чего Вы взяли, что я говорю, что полигамии не существует -

наоборот - я говорю, что слишком уж её много стало в России

и ничего яне обобщала примитивно вовсе - совсем другое я затрагиваю в моих рассуждениях, а Вы не читали всего вырвали куски и счас меня быстренько жизни научите - молодец!

вот Вы увидели так как хотели увидеть мою мысль и теперь меня поучаете как мне надо мыслить
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger