Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.01.2004, 01:42
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию .

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 18.01.2004, 01:50
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию текст таков:

"...(уменьшительное имя, ну допустим "Лешик!

Please, не теряй свою верхнюю джинсовую одежду, днем верну, а то холодно и развратно идти в 5.45 утра раздетой. Целую, спасибо за "ночь". Лена"

Уточнение от жаны допустим Лешика - верхняя джинсовая одежда - это рубашка джинсовая. Муж постоянно ездит в командировки. Ни о каких пьянках на его съемных там квартирах и речи не было (так что это не девушка друга, уходящая из квартиры когда вечеринка кончилась и хозяин уже заснул). Кавычки ночи, имхо, неоднозначны, но вполне могут означать краткий "перетрах", либо просто так...не знаю

Ежели кто может выдумать некую версию происходящего, исключающую факт измены - буду очень благодарна) Ибо парочку уже выдумала (довольно хлипких), ну может форум еще что подскажет)) Муж в очередном отъезде, о найденной записке оповещен, тоже, думаю, сидит и придумывает версию. Может скину ему пару вариантов из доброты душевной

Развод неминуем, просто мне смешно - как попытается отмазатся? Хочу предугадать все версии
  #3  
Старый 18.01.2004, 02:43
roga roga вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 5
roga
По умолчанию (-)

  #4  
Старый 18.01.2004, 03:02
допустим Анна:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию э, не тот случай

он не умеет за ручки держатся. Он и разговаривать-то умеет с трудом ( я научила...кое-как. Не бывает у него таких отношений. И какая, нафиг ночная работа - фигли записки писать, он что, на столе мордой в комп заснул?

Если будет в ногах валятся - оставлю на пару месяцев-годик. Но с чистой совестью побегу налево (куда давно собиралась) Тем более что потенциальное "налево" сегодня это все по телефону выслушивало и даже совести не хватило выразить сочувствие и скрыть восторг

Только он не будет валятся. У меня вообще уже давненько скверное такое подозренние что ни фига он меня не любит. А тк я к нему более зеркало нежели источник света, то и нафиг-нафиг. При всем моем хорошем отношении.

Даже странно, как отрубило - и эмоций особых нет. Может шок. Но обидно да - обидно сильно. И - мне тут мама стресс снимала, доснимала до того что в середине обсуждения а ля " да мужиков-то - до хрена, че переживать?!", я возразила "Но все-таки как-то неприятно, согласись?" - и мы ржали минут 10

Я люблю утешительные версии Спасибо Но эта уже была проработана, плюс пару месяцев назад я нашла письмо к другу, где говорилось что жена мол в Москве, а я тут по городам романы кручу. Ой че было... Но отмазался - мол соврал Я наивна как весна - и поверила

Не, надо кидать - он какой-то невнимательный. Ну что, трудно было бумажку выкинуть? Или хотя не просить меня рыться в этой стопке, искать ему документ?

Интересно, мне вот почему смешно - шок или равнодушие? Хотя ситуация и правда забавная - вот ррраз и все псу под хвости Хоть и не отличается оригиналностью
  #5  
Старый 18.01.2004, 03:03
Сорока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неприятно... Даже оправдания в голову не лезут, слишком все *круто* и откровенно написано.
Надо бы поговорить с *Лешиком* и от того, что он будет говорить и каким тоном, будет ясно что это была за *ночь*. Но на деловую перепеску двух сотрудников, корпевших над отчетом явно не тянет.
  #6  
Старый 18.01.2004, 03:07
допустим Анна:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о! то самое слово!

черт, видимо меня так от этого человека отрубило, что даже инетовские собеседники характеризуют это не громким "трагедия", а так..."неприятно"


Поговорим, поговорим) Надесюсь у него хоть хватит совести честно признатся во всем и сразу - тогда может оставлю - на определенных условиях.
  #7  
Старый 18.01.2004, 03:09
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ему это надо? Чтобы его оставили?
  #8  
Старый 18.01.2004, 03:11
Сорока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, если это *мимолетное видение*, то можно простить, взависимости от раскаяния. Но прочитав ваше сообшение выше, было еще *письмо другу*, значит это стиль жизни, а это уже нечестно.
Нехороший признак это. Вы сможете доверять ему потом?
  #9  
Старый 18.01.2004, 03:15
допустим Анна:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да черт его знает:)

вроде детей будущих (кроме имеющегося) планировал, ну там и умереть в один день И не далее как пару дней - а не в день знакомства.

Я вобще девица поганая - всегда озвучивала что ежели что, так тебя никто не держит,захотел с кем-то ишо на сеновале повалятся - ну будь человеком, предупреди загодя и еще одним штампом паспорт испогань. Потому как я ж все равно узнаю - и все все равно случится, но "не-обман" охарактеризует тебя с хорошей стороны.

Не внял, видимо Не читал "Денискины рассказы" - "все тайное становится явным"
  #10  
Старый 18.01.2004, 03:19
допустим Анна:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию никогда. И если вообще серьезно -

я поняла что наверное (ну на данном этапе своей жизни) вообще больше никогда замуж не хочу. Пусть в доме тусуются друзья, дети (смогу себе материально позволить - рожу еще парочку от любовников), но никаких более серьезных отношений. К лешему. У меня на то друзья есть. А для секса - заведу красивых любовников

И не будет раскаянья. А доверия в любом случае не будет - я очень злопамятна.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger