Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.09.2004, 13:04
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))))))))

Ой ..я совсем не хотела вас переводить на мат))))))))
Все ваши советы и слова..я стараюсь выполощать и применять..
Это я так занудствую конечно...это я по гороскопу такая Дева..обожаю все по полочкам и все правильно)
Огромное вам спасибо все равно за потраченное время на меня и молотьбе по клаве...
У меня то просто работа с компом и молотьбой по клаве...я енто дело лублу)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 23.09.2004, 13:04
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ага.. насмотрелся.. понравилось... романтик хренов...
  #23  
Старый 23.09.2004, 13:08
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну я тоже люблю это дело, что видно по размеру постов:-). Меня другое напрягает. Что ж Вы все по каким-то неправильным полочкам шаритесь, Дева уважаемая?! Когда ж Вы наконец все правильно разложите, послушавшись мудрейших наших советов?! Тут пишешь-пишешь (в охотку, канешна), но читаешь опять все то же самое - ну просто как-то не по себе становится! См. все посты выше:-)
  #24  
Старый 23.09.2004, 13:11
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Очень все логично получается.. все логично.. и все ляжет по полкам.. если... прислушаетесь к себе..
Он изменил.. вы простили... чтобы просто продолжать с ним жить и уйти от боли в вашей душе.. в вас больше говорит сейчас уязвленное самолюбие а не любовь, и кстати любить его вас не кто не заставляет, потом подумаете как вернуть былое тепло в семью, сейчас главное ощутить спокойствие и безразличие к тому что происходит...
Ну приколитесь вы над этим всем цветочек.. ну захотелось парню...
Сейчас подруга мне звонит.. развеселая такая.. мой говорит паразит, пока я отдыхала, не удасужился простынь постирать и волосы убрать чужие, ну так все видно... и хихикает так... даже настроение подняла.. да по фигу ей... развлекается парень, если нет сил уйти, что нервы то себе на узел накручивать, а так все в семье тишь да гладь...
  #25  
Старый 23.09.2004, 13:13
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Вы не хотите жить без любви.. это понятно.. но любовь уже не та.. и с эти придеться смириться.. примите это как данность.. наладьте схему просто жизни.. и просто быта.. пройдет большое колличество времени.. и потом позаботитесь о эмоциях...
  #26  
Старый 23.09.2004, 13:17
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию простите меня я больше не буду:)

ну это я здесь может быть так пишу..а вот дома только благодоря форуму..по правильным полочкам шарюсь..вроде как
  #27  
Старый 23.09.2004, 13:20
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девчонки а вы вот чувствуете что вас любят..или не морочитесь...

по этому вопросу...?
  #28  
Старый 23.09.2004, 13:23
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну то-то же! :-) (-)

  #29  
Старый 23.09.2004, 13:25
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Да будете.. будете.. еще не раз будете плакать.. и кукситься.. главное осознать в душе так глубоко и полно.. что это нормально.. НОРМАЛЬНО!!!. Представляете какая у вас жизнь? Полна страстей...
  #30  
Старый 23.09.2004, 13:30
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Даже в период.. ну тот сложный период.... я знала что любовь не прошла у него ко мне.. она просто как бы спряталась, ее как бы заслонили нове ощущения у него, ну типа как бы никуда я от этой любви не денусь и никому не отдам.. ну так эмоции новые все же.. ну многие так делают...Аналогия... Очень люблю салат оливье и жить без него не могу.. ну иногда почему бы сосисек не сьесть тоже вкусно...( ну это так примерно)
И Ксати опять вспоминаем Бастинду... как только мне надоели искренне надоели эти выкрутасы... аж тошно стало.. ну не здохну же я в конце концов.. когда я стала больше за свои чуства переживать как бы они то не исчезли.. тут то и вспомнили.., что без сосисек могут хоть всю жизнь.. а без салата.. не а никак....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger