Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 30.05.2007, 15:44
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы готовил побег с такой работы. Неторопливо и тщательно. Откладывал бы несколько месяцев подряд, скажем, по 1000 и думал о том, в какую сторону бежать. Через некоторое время окзалось бы, что есть деньги на побег, и понятно, куда бежать. Тогда бы и дернул.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 30.05.2007, 16:26
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все время вспоминаю ту вакансию с сожалением
  #73  
Старый 31.05.2007, 01:23
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию при том окладе что у автора по 1 тыс. неск. месяцев

не накопится удовлетворительного запаса чтобы были мысли рвать когти в неизвестность. автор пишет, что не в Москве, это значимый фактор
  #74  
Старый 31.05.2007, 07:35
Tender
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, знаете

как меня умиляют все эти псевдо-безвыходные ситуации.
мол, и так жить тошно, но и менять невозможно потому-то и потому-то.
ну значит, не так уж и тошно.
я понимаю, что снижаться в расходах - неприятно.
но мы ж не в санатории живем - надо выбирать то или это, за каждый выбор своя цена.
а то детсад какой-то.
  #75  
Старый 31.05.2007, 08:50
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, я не одна такая. :-)
Это просто лето и жара - работа не при чем :-). Хочется купаться, загорать, гулять по лесу, кататься на велике, все время проводить с детьми ...
Так что лучше не париться, а взять к примеру больничный, плюнув на работу, провести неделю как хочется- ИМХО, должно отпустить :-) Ну хоть немного.
  #76  
Старый 31.05.2007, 08:55
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вобще я бы на Вашем месте постаралась бы как-то откладывать, чтобы к примеру к следующему лету уволиться имея большую заначку, спокойно провести лето с детьми а потом спокойно искать что хочется.
Сама так планирую.
  #77  
Старый 31.05.2007, 10:59
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, расскажите, пожалуйста, как на такую зарплату содержать бабушку, няню и домработницу? А еще детей, дом и путешествия???
  #78  
Старый 31.05.2007, 11:03
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не жалейте. На Кипре работать НЕВОЗМОЖНО. что погода, что "трудолюбивые" киприоты не дают. Там отдыхать надо . Говорю вам, как бывший сотрудник кипрского трудового фронта . Как раз с той самой работы я и сбежала точно с такими же мыслями как и автор. Зато сейчас счастлива, хотя опять не то, что бы хотелось, но мне теперь есть с чем сравнивать. Теперь у меня времени больше появилось на детей и я поняла, что это и было главным, чего не хватало.
  #79  
Старый 31.05.2007, 11:04
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неа, не отпустит. После такого отпуска вообще на работу невозможно вернуться, я после отпуска как раз и уволилась в прошлом году.
  #80  
Старый 31.05.2007, 11:05
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, за три месяца можно накопить на месяц, за полгода на два месяца, за год на четыре месяца. Это если расходов не снижать. А если считать, что жить можно и на 2000, то за год можно накопить на полгода поисков. За полгода можно черта в ступе найти. Дорогу осилит идущий. Нет, ну я, конечно, понимаю, что жизнь на 2000 -- это жалкое прозябание, недостойное человеческого существа, но ради чего-то хорошего можно потерпеть и это. Христос терпел и нам велел.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger