Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.07.2005, 23:16
Ptaha Ptaha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 119
Ptaha
По умолчанию

Собственно это и есть вопрос. Буду в Москве несколько дней в середине июля. С ребенком, с автокреслом и с обстоятельствами. Может быть, у кого-нибудь есть знакомый(ая) с машиной (с ремнями на заднем сиденье!), который(ая) хотел(а) бы подработать. Я не планирую целый день разъезжать. Наверное, раз-два в день (туда и обратно). Договориваться можно заранее, более или менее. Сколько бы это могло стоить? Очень не хочется голосовать с автокреслом и трехлеткой. Общественный транспорт, разумеется, тоже рассматриваю, но вот пришла в голову мысль тут спросить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.07.2005, 23:39
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Как паранойик паранойику..:))

Еще раз спасибо, кстати, за кресло - папа обещал возвернуть до вашего приезда.


Если не найдешь водителя, 956-8-956 - у них Ситроены и еще что-то - дороже, чем тачку ловить (скажем, от нас до ИКП на пироговке, частник брал 100 рублей, а они 250), но с ремнями. Если повезет, могут приехать и через 20 минут, но, конечно, лучше заранее заказывать. Можно какого-то конкретного водителя просить, если понравится ). Да, про ремень надо уточнять при заказе.


Голосовать, по-моему, стало дохлым номером.. За месяц всего раза два, по-моему, мне с ремнями попытки с 20й удалось остановить машину (оба раза приличные машины просто бесплатно подвозили из-за ребенка). А уж наслушалась добрых слов в ответ на невинный вопрос нет ли у него ремней сзади - о-го-го (. "Колымят" очень часто убитые прокуренные жигули-классика с затонированными стеклами - что, в общем, понятно - с чего это люди на приличных машинах будут этим заниматься..
  #3  
Старый 03.07.2005, 01:23
Ptaha Ptaha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 119
Ptaha
По умолчанию

Ой, мда. Оль, это такси? Спасибо, щас запишу. Как представлю, что буду держать Сашку, кресло, сумку (рюкзак), еще, наврняка, прорву всего. Да еще пока крепишь кресло, куда девать ребенка? Я так тормозила в прошлый раз частников раз-два, и наигралась. Видишь, я просто жажду ехать.

Может, все-таки окажется у кого-нибудь кто-то
  #4  
Старый 05.07.2005, 14:18
Ptaha Ptaha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 119
Ptaha
По умолчанию

Eh, polkovniku nikto ne pishet :-(
  #5  
Старый 05.07.2005, 14:25
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Знакомую не советовал бы (-)

  #6  
Старый 05.07.2005, 23:38
Ptaha Ptaha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 119
Ptaha
По умолчанию

Почему?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger