Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.08.2003, 18:35
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вот такая стреотипизация мышления у меня произошла благодаря рекламе :-0, это сам-собой вывод сделался, а вот я в молодости была худой и худоба мне очень не идет - страдала по этому поводу, были комплексы и внутренне не принимаю это фанатение от худобы нынешнее
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.08.2003, 18:39
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хотя, вы знаете, не нужно в крайности вобщем впадать, ведь красивый это синоним слова здоровый, а слишком худой или слишком полный наверное не очень здоровый....
  #13  
Старый 15.08.2003, 20:29
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это ты или не ты???

если ты-то на тебя это совсем не похоже,если не ты,то что ж на всяких придурков силы и нервы тратить?У меня на сей счет из форума этого позаимствованная фраза есть:"Я,милый,похудею,когда захочу,а твой карандашик так и останется карандашиком".
нет,все-таки это не ты....Ибо не про тебя история:-)
  #14  
Старый 15.08.2003, 20:50
Choo Choo вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 405
Choo
По умолчанию

Вот урод :-( Откуда они такие берутся, безголовые?

Тоже поделюсь. Вчера пошла гулять вечером с ребенком и собакой. А так как позавчера был день рождения, захватила с собой торт и бутылку хорошего Каберне. Наша "собачья" компания - 5 девчонок и один парень. Стоим, болтаем, вино пьем потихоньку, девчонки все без детей, с моим сыном все в очередь встают играть. Вокруг играют наши 5 собак, все воспитанные, спокойные, никому не мешают. В общем, наслаждаемся свежим воздухом. В 10 метрах от нас два довольно солидных мужика стоят и пьют водку из горла и запивают пивом. Пили они так часа полтора. Проходя мимо нас, один сказал - "во, совсем охренели тетки, залили глаза, алкоголички, ни хрена не следите за ребенком, а собаки у вас бешеные, как хозяйки". У нас просто челюсти отвалились! :-( Правда, мы хором ответили ему, чья бы корова мычала, но - все равно было неприятно...
  #15  
Старый 15.08.2003, 21:04
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Придурком, психически неполноценным, но уж никак не человеком, на которого стоит обращать внимание.
Может, он с приятелем поспорил, что остановится около незнакомого человека и скажет ему пакость, есть идиоты, которые так развлекаются.
  #16  
Старый 15.08.2003, 21:30
Кати
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А меня сегодня инкассатор -

мужик под 2 метра ростом, на выходе из магазина чуть сног не сбил, я аж отскочила и даже не извинился:-( Видимо решил не замечать меня, 157 см ростом и весом 45 кг. Давайте не расстраиваться вместе плохим людям на зло:-)
  #17  
Старый 15.08.2003, 21:53
Мужичок с наготком
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Не скажу, что я фотомодель, но ничего вызывающе жирного в моей фигуре нет."


А удостоверится можно?(фото)
  #18  
Старый 15.08.2003, 22:40
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо было ему ответить: "а зачем мне следить за фигурой, когда одни крокодилы, вроде тебя, вокруг бродят"

;-)

не расстраивайтесь! идиот он он и в африке идиот! его уже не вылечишь... представляете как ему сейчас икается! столько людей его вспомнили... не злым тихим словом...
  #19  
Старый 16.08.2003, 07:38
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в купальнике крупным планом?
  #20  
Старый 16.08.2003, 07:39
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, если б он не так быстро уехал, как много бы я ему сказала
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger