Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.02.2004, 03:14
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

штат Пенсильвания. У нас зимой даже снег бывает :-) Правда при этом жуткий бардак творится половина учереждений закрываются, а половина работает почему-то :-)

А как врачи обнаружили что проходики узкие? И какой тест на аллергию вы делали?

Я вам напишу свой мейл miss@mail.ru, можем пообщаться на эту тему по мейлу или по телефону.

Выздоравливайте!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.02.2004, 18:17
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А никак врачи не обнаружили. Просто сказали, что проходы узкие, и все :-) Тест на аллергии мы делали стандартный, на все самые популярные аллергены. Если что - пишите мне на

ozat@heritagesecurity.com
  #13  
Старый 04.02.2004, 19:11
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, увлажнитель есть. То, что воздух сухой - ето на все 100%. Потому on все время и работaет...
  #14  
Старый 04.02.2004, 19:12
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не знаю... У нас в семье (со стороны мужа) очень много аллергиков, но я думала, чот у Макса етого нет... Я думаю, у него просто носик слабый - опять ветер на него на улице подул, вот и подхватил насморк.
  #15  
Старый 04.02.2004, 19:14
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том-то и дело, что мы гуляем! Еще и как! Сейчас, правда, получатся, что на улице мы не ходим - Макс снега почему-то боится. НО как и весь прошлый год спим только на улице. И на ночь всегда окно открываю. все соседи нерусские уже былины про сильный духом русский народ слогают - "вот, опять -8, и ребенок на улице" )
  #16  
Старый 04.02.2004, 19:15
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нам никакой тест не делали... НАдо будет попросить, наверное. Про проходики тоже ничего не сказали. Буду добивать свою педиатриху - пусть посылает к ЛОРу.
  #17  
Старый 04.02.2004, 22:20
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А попробуйте антигистамин какой-нибудь дать

вот и поймете, аллергия или продуло.

Вообще-то от продувания скорее будут сопли, чем отек.

И усе равно в случае аллергии влажность и прохлада (даже холод) остаются актуальными.

А кстати, я не поняла, вот прямо на улице в минус 8 нос все равно у вас заложен? Холод вообще-то отек любого происхождения должен снимать... Живете не рядом с автострадой? Никакие растения не цветут поблизости?

Смеетесь, да? А меж тем какое-то дерево зацветает как раз в конце зимы - ольха что ли?

Удачи.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger