Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.04.2004, 08:37
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эй, ноябрята, куда пропали? Все сюда!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.04.2004, 13:38
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Форум не работал толком и тема ушла :-) Тут мы, пузо растим
  #3  
Старый 27.04.2004, 18:54
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была сегодня на узи! Нам 12 недель и росту мы 6 см! У кого какие новости?
  #4  
Старый 28.04.2004, 22:15
Selena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет! А у меня и форум, и Инет плохо работает.

Юлька, мы в субботу были на УЗИ, срок тоже 12 недель, но вроде врач только 4,7 см намерял с позе сидя. Мне еще мало показалось. НО он никаких рещультатов не записал в заключение, это мы уже на видеокассете сами увидели. Срок он подтвердил - я вообще первый раз была на УЗИ. Вообще, мне не понравилось в АРТ-меде. С сестрой ходила- ее смотрела такая приятная врач, а у меня был молодой мужчина, который внятно ничего не сказал и такое ощущение, что по поводу какому сроку соответсвет данный размер выходил советоваться. О понимании психологии беременной жнщины вообще речь не идет. Так что, если ктособерется в АРТ-мед, спрашивайте кто проводит УЗИ и идите к женщине.
Всем удачи и легкой беременности!
  #5  
Старый 29.04.2004, 11:09
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я то думала, что у меня у одной форум не работает. Я уже в форуме на маме ру плачусь по этому поводу второй день. У меня вроде все нормально, правда живот побаливает, спасаюсь свечками с папаверином. На УЗИ 11 мая.
  #6  
Старый 05.05.2004, 13:04
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поднимаю(-)

  #7  
Старый 05.05.2004, 14:16
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Мы тут. Сегодня ждем врача из "Семейного доктора" -

при выборе места наблюдения победила моя лень ходить сдавать анализы: 2 опыта учета в ЖК сделалии свое черное дело. Стало трудно спать из-за живота - тянет недель на 20 в предыдущую беременность. Беспокоит только постоянно необжиданно появляющаяся головная боль и частые забеги в туалет- пора бы уже и пореже туда наведываться. Всем удачи и легкой беременности!
  #8  
Старый 05.05.2004, 20:35
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже голова стала болеть. Не так что бы часто-зато как(( Просто дико.Хоть на стены лезь. Главное, легче становится, когда вырвет. Таблетками спасаться не пробовала, не знаю. что можно, а что нет.
  #9  
Старый 06.05.2004, 15:18
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Если рвет, то это мигрень ... Увы, от нее мало что помогает, а что помогает, от нам нельзя :-( До беременности мне помогал солпадеин

В острых случаях я пью парацетамол (он есть в эффералгане), можно нурофен. Расширяет сосуды кислое питье - лимон в чай, или в воду, можно пол- лимона.
  #10  
Старый 06.05.2004, 17:39
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Можно точно пососать Глицин, он, правда, слабенький, но

плюс, что действует не только от гоовной боли, но и как успокаивающее. При очень сильной боли при беременности разрешен Нурофен. Лучше шипучий. Это мне стоматолог из справчоника вычитывала. Есть русский аналог, не помню названия.
А вообще, мои старые средства: конечности в теплую воду, не горячую, ес-но, лучше и руки и ноги, если получится, мне помогало при сильных болях, но у меня причиной было повышенное внутричерепное давление, а теплая вода провоцирует отток крови, то есть читай лишней жидкости из головы. Если причина головных болей низкое давление, то 15 капель настойк женьшеня - вчера долго спорила с врачем на тему можно ли его в время беременности. Говорит, для повышения тонуса матки надо выпить 3 пузырька. И послежнее, все-таки хорошо помогает ароматическое масло. я мазала виски лавандовым и лимонным. Кратковременно, но быстро снимаает головную боль.
Не болейте!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger