Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 29.10.2004, 12:59
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за такой теплый,

душевный комментарий. Я тронута до глубины души.
Читаю вас и вытираю слезы умиления.
Насчет носочка, вы неправильно поняли, носочки от некачественного маникюра, а от некачественной эпиляции-гольфики. Потому что выше икры эпиляция почти не бывает некачественной, как и на руках, там у большинства пушковый волос растет, он более тонкий и редкий.
При всем моем глубочайшем, так сказать, взаимопонимание у нас отсутствует. Я вас убедительно прошу, посты мои не читать. Я не буду больше вам отвечать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #322  
Старый 29.10.2004, 13:36
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Ой, а нет ссылочки на "колготы-чулки с вырезами на бедрах"? Я таких не видела, интересно посмотреть. Или хотя бы их название по-англ., если можно.

Про чулки еще вопросик. Моя давняя мечта - носить чулки, ибо по дресс-коду не положено летом с голыми ногами, а в колготках - ужасно жарко. Но чулки на резинках, даже на широких врезаются в ноги (только не советуй ноги качать, не смогу! :-)), вид жуткий, а если чулки без резинок, то резинки от пояса, поддерживающие чулки, видны, когда носишь облегающую юбку. Не судьба? :-(
  #323  
Старый 29.10.2004, 13:38
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

>Я не буду больше вам отвечать

Давно пора :-).
  #324  
Старый 29.10.2004, 14:15
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня

де-то валялись чулки-колготки, все обыскала, помню были, черные(поэтому и валялись, на черных зацепки видны даже маленькие).Выглядели- на пузе пояс см 10-15 без шва от него спереди и сзади по кружевной полоске см 5. Полоска вливалась в чулок.
Одеваешь как колготы, а выглядят как чулки на поясе без подтяжек. В нете нарыла фотки. Но они бывают и телесного, разумеется.

Насчет резинок. Зависит от ширины силикона на резинке и качества самого силикона. Тут, например,сравнительно дорогой Wolford проигрывает дешевым брендам, у Wolford силикон более плотный, модель самого чулка стандартная, от таких, ясное дело следы остаются на нежных то лапках. Обрати внимание на более дешевые марки пр-ва США и Канады, главное, чтобы сама резинка ощутимо расширялась к верху, ей почти не придется растягиваться на ноге и силикон на таких чулках мягче и нежнее, действует он, не как резинка, а как липучка, держит разумеется. Подтягивать конечно иногда приходится, но такого, чтоб сползал на людях- еще не было. Картинка три Волфорд(более темные ес-но) против неизвестного американского бренда. Обрати внимание на разницу плотности силикона.
Изображения
Тип файла: jpg ACF5C5A.jpg (9.6 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg ACF5C5C.jpg (12.0 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg ACF5C5F.jpg (40.6 Кб, 3 просмотров)
  #325  
Старый 30.10.2004, 04:34
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инкогнита, а подскажи, пожалуйста, где ты смотришь состав косметики? Для меня это актуально, т.к. на многие средства, которые я покупаю в Кореи, аннотация только на корейском :-о
И еще... Я искала тут ср-ва с ВНА или АНА (в частности Neutrogena), но того, что рекомендует Пола нету, зато я приобрела умывалку этой же фирмы Deep Clean Fcial Cleanser normal to oily skin с салициловой кислотой. Подойдет она в кач-ве отшелушевующего ср-ва?

Про Нивеа. Купила за неделю до Нютрогены умывалку Нивеа Визаж (белый тюбик с сине-голубым окошком) - жуть! Такое чувство, как будто кожу тонким слоем клея смазывают :-( (как какая-то пленка, по которой рука не скользит, а прилипает) Что это может быть?

Спасибо за ответы и за ваш труд ;-)
  #326  
Старый 30.10.2004, 13:42
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Большое спасибо за подробный ответ! (-)

  #327  
Старый 30.10.2004, 13:58
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Ищу в инете. Для этого нужны точные и полные названия на английском языке. Предупреждаю сразу: поиск "белого тюбика с сине-голубым окошком" :-) не будет результативен.

Умывалка как средство для отшелушивания не подойдет. Для того чтобы подействовать, кислоты должны впитаться, а оставлять для этого умывалку на лице нельзя. Кроме того, кислоты могут попасть в глаза.
  #328  
Старый 30.10.2004, 14:56
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно сыворотку,

можно крем. Он должен содержать аскорбилфосфат-соль витамина С. Обычно это сыворотка или крем-название плюс буква С
  #329  
Старый 30.10.2004, 19:07
Ангел Кешка Ангел Кешка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 22
Ангел Кешка
По умолчанию ХХХ

"Женщина может быть злой только в одном случае - когда она несчастлива в любви"))))) Никакая пафосная фраза
А если быть точным - любые агрессивные выпады тетек, особенно в виртуале - от классического недотраха.
Доказано и проверено))
Икс можете не спорить, заведите пару любовников - и вам так лениво станет что либо писать)))
Как мне, например)
  #330  
Старый 30.10.2004, 21:40
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. NIVEA VISAGE "Освежающий очищающий гель для умывания для нормальной и комбинированной кожи" СОСТАВ : aqua, glycerin, sodium laureth sulfate, sodium carbomer, sodium metihyl cocoyl taurate, PEG-7 gliceryl cocoate, decyl glucoside, sodium lactate, sodium PCA, xanthan gum, lactic acid, Urea, sodium benzoate, fructose, glycine, inositol, niacinamide, phenoxyethanol, methilparaben, butylparaben, ethylparaben, isobutylparaben, propylparaben, benzophenon-4, parfum, Cl 42090, Cl 16035.
2 И 3. Скоро поеду в Швецию и Финляндию - поищу там что-нибудь. А DDF - только в Америке водится?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger