Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.03.2005, 19:56
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

правильно, наглотается и через нос выпустит, такой дезинфекции дыхательных путей никаким другим способом не устроишь :-) плаванье - очень хорошо, только надо грамото организовать сушку волос и потом остывание головы, а то еще хуже может получиться. я своим волосы сушить феном вообще запретила. и стало нам щастье :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 28.03.2005, 10:26
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Потом - поздно".
Людмила, потом поздно -- для чего? Для здоровья?

Вообще-то в фигурном катании есть такая вещь, как абонементные группы. Заплатил и катайся. Для здоровья и осанки не поздно никогда, хоть в 30 лет.
  #23  
Старый 28.03.2005, 11:03
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

C 2,5 занимается в бассейне . И такой типа детский фитнесс- прыгалки-лазалки-ползалки. После трех планируем горные лыжи, после 4-х хотим попробовать хоккей. К этому времени будет понятно- ребенок "индивидуал" или " командник". От этого и будем отталкиваться, хотелось бы чтобы командным игровым видом спорта занимался. Бассейн и фитнес будем продолжать .
  #24  
Старый 28.03.2005, 12:04
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Ходим на занятия типа ОФП с 9 мес. С трех лет начнем гимнастику - как раз из-за тренера. Там не конкретно гимнастика а тоже типа ОФП - элементы гимнастики, плюс немного игр. От бассейна нас врач отговорила, хотя я была очень-очень за и ребенок обожает плавать и нырять. Мнение врача - астма от хлорированной воды - профессиональное заболевание пловцов. А бесхлорных бассейнов у нас нет :-(.

Муж занимался греблей с семи лет, хочет в греблю отдавать и на карате - тоже ради тренера.
  #25  
Старый 28.03.2005, 12:57
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а мой мечтает на парусный спорт отдать мальчика. Яхты, паруса, романтика...все дела... На вопрос-кто будет возить его в Подмосковье на водохранилище -уходит от ответа...
  #26  
Старый 29.03.2005, 14:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще как есть!

И это тоже проблема,потому как выяснилось,что все эти озонирования-ультразвуковые отчистки не дают эффекта хлорки:-(Так что,получается,или хлорка-или болячки иного рода:-(Сама страдаю-у ребенка конкретная аллергия на бассейн,в котором я работаю:-(А такая шикарная была возможность!
  #27  
Старый 29.03.2005, 14:31
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Это у вас есть, а у нас нет :-(. У нас их всего два, и оба хлорированные. Но и из наших нахлорированных по самое "не хочу" бассейнов почему-то приносят до фига болячек и заразы всякой.

Я думаю лет с 6-7 с бассейном связаться-таки. Очень клиент хочет. И, главное, у него явная склонность - нырять и плавать очень любит, рано научился, и у него хорошо получается.
  #28  
Старый 29.03.2005, 14:36
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно возить на водный стадион.

  #29  
Старый 29.03.2005, 16:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда удачи!

У нас тут тоже всего один,и хлорированный,увы...
  #30  
Старый 29.03.2005, 17:16
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Плавание и велосипед, Впоследствии у-шу.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger