Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.12.2004, 22:03
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Дурацкий вопрос. Как сделать из полупустого стакана наполовину полный?

Пожалуйста, разрешите взвойнуть чуть-чуть..

Когда все вокруг – «хорошо, но..» или «Хорошо бы, да..». Когда больше всего недоволен сам собой – не потому, что есть какие-то явные недостатки или недостоинства – вроде 62 кг – а просто – вот я себе совсем надоела. Как кому-то жены надоедают. С удовольствием подала бы на развод…

Мелочи, мелочи, мелочи.. Все фигня, кроме пчел, но вся эта фигня роем кружиться вокруг, и жалит при первой же возможности. От мелких проблем отмахиваюсь, на крупные – закрываю глаза. Вот вроде и нет тотальной «оппаньки». Вроде действительно все в порядке.. А.. хочеться сдаться в плен, махать руками. Посылать все на фиг..

Даже сложно сформулировать. Действительно, если каждую отдельную проблему описывать – да ерунда все.. Даже не стоит эта ерунда обдумывания. А как навалятся все в месте.. Как будто идешь по песчаному пляжу на каблуках и с двумя чемоданами. Тяжело, неудобно, и чувствуешь себя – дура-дурой..

Как дождаться отстоя пены и где взять силы, дабы долить света?


Ришка и Сыновья.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.12.2004, 22:12
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

полчаса назад хотела спросить то же самое. зимнее обострение?...
  #3  
Старый 19.12.2004, 22:12
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"... Когда мне станет грустно почему-то,

Когда вы захотите мне помочь -

Не говорите мне: "Уходит ночь..."

Скажите лучше: "Наступает утро!"

(И.Давиденко) :-)
  #4  
Старый 19.12.2004, 22:13
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо :-)

Ришка и Сыновья.
  #5  
Старый 19.12.2004, 22:22
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Это всё этот мерссский праздник (голм, моя прелесть?), мне кажется. Когда все должны быть каждый день чуточку счастливие..

А я сегодня попала мимо детской елки. Противно так..

А еще у нас в очередной раз еще года на три отложился ремонт..

А еще дети опять болеют. Загадочно и муторно. И пугающе :-(.


А еще у меня нет сил после 10-ти часового рабочего дня заняться ни собой, ни детьми. Я старая и жирная, дети несчастные и заброшенные.

А еще мне не выплатили оговоренную повышенную зарплату.

А еще не купленны, бога в душу ..ти их так, подарки.

А еще Гарька в саду прогуливает уроки.

А еще я опять не смогла купить куртку - человеку 44 размера с аллергией на пух зимой нельзя выходить из дома, если он не готов отдать 22000 за холофайбер. И завтра я опять буду долго выбирать между дубленкой (45 минут в метро, две пересадки, четыре эскалатора) и грязной белой курткой, приобретеной путем "отдали ненужную" на беременное пузо год назад :-(. Я знаю, это глупо, но я очень сильно завишу от того, что на мне отдето..

А муж опять работает целыми днями...

И его ужастно жалко.. И очень хочется из-за компа извлечь.. А у него опять - "вот три месяца продержимся - начальство нам даст то-то и то-то, и будет всеобщее щастье.. если проект не накроется" - и что-то мне мерсским голосссском (голм, голм) подсказывает - что таки накроется :-(..

Уффф. Кажется, все..

Ах, да. Ворд падает. И надо переставлять окна.

Да, и последний гвоздь. Завтра понедельник, а так и не пропылесосила дома :-(.


Ришка и Сыновья.
  #6  
Старый 19.12.2004, 23:17
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а, эти стечения обстоятельств, чтоб им пусто было... Счас тоже пожалуюсь. приезжает на месяц долгожданный понимаешь муж, было столько планов - мы всегда ездили, отдыхали, старались все время проводить вместе во время его приездов. А как начала эту работу - в прошлый его приезд вообще почти не видела, не только что не поехали никуда, а вообще даже и не вышли.. А в этот раз думали на Новый год куда махнуть, друзей повидать в другом городе, а мне поставили 1 января работать. Значит, Новый год я встречу и тут же пойду спать чтобы в пять утра проснуться. И дежурства в январе - КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ ДЕНЬ. Это значит - сутки меня нет вообще, второй день не приходя домой я работаю - вечером второго дня никакая, сплю, третий день туда-сюда, а потом опять сутки. Значит, он приедет, и уедет, а я вообще его нафиг не увижу. Уже сегодня плакались по телефону - он расстроен, я уж и говорить не надо.. это такое западло учитывая нашу и так нестандартную семейную ситуацию. И устала как собака, невзирая на небольшой отпуск пару недель назад - уже весь эффект от него прошел чего тут сделаешь. Только видеть цель и не замечать препятствий. И надеяться, что это "все пройдет" и коза когда-нибудь вместе с прочим Ноевым ковчегом уйдет из квартиры и будет ХАРАШО. Вам ничего посоветовать не могу, ибо сама чувствую себя как в жопе конкретно сегодня. По крайней мере, уже не одиноко.
  #7  
Старый 19.12.2004, 23:29
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, а что с ремонтом-то получилось? я помню тут Вы где-то писали, что вроде стали платить неплохо, и все вроде было хорошо в смысле финансов и планов. Что случилось?
  #8  
Старый 19.12.2004, 23:39
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот нажаловалась, а тут ребенок

подгреб, пробормотал что-то милое, сразу настроение исправилось вспомнила как вчера мы с ним плавали в бассейне и катались на водных горках а сегодня расчищали драйвей от снега и кидались снежками. Грех жаловаться когда такая мордаха на тебя улыбается. Судьбу искушать.. Да, и еще - меня поздравил директор программы с лучшими результатами экзамена. И в процент я попала очень хороший по стране. Аутотренинг, только аутотренинг. А что с мужем мало удастся времени провести.. иэх.. будем надеяться что то время, что будет - проведется с толком Жаловаться - грех, уныние - тоже грех. Депрессия - не грех, это болезнь. А вот просто уныние - это слабость. А женщины сильные и выносливые существа. Как верблюды. и стойкие - как кактусы. и приспособляемые - как хамелеоны. Предлагаю медитировать на этом. Вершина мы эволюции или нет, в конце концов.
  #9  
Старый 19.12.2004, 23:43
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сижу рядом и глажу по спине. "Бедная, бедная Ришка"


Мысленно пробегая по пунктам...... Подарки задвинула - тока детям. Полушубок страшнее атомной войны? - нада уходить с работы позже всех, а приходить раньше. А в метро и не в таких ходят. Набойка! Забыла! Не починила! За выхи! - ну ланна в ботиночках пойду, пока морозов нету. Пол?...... Э.......

Не плакай Ришка. А краситься вааще вредно - кожа старится (так я себе говорю, когда не успеваю утром из-за того, что надо двух вертлявых одеть)
  #10  
Старый 19.12.2004, 23:45
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вершина! А так же - основание! (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger