Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2002, 21:49
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

У мужа на работе профком (кто бы мог подумать, что он еще существует?) предлагает билеты на елки. Куда только не: кремль, дом.лит, дом кино, патриархия (всегда считала деда мороза язычником ), олимпийский, еще куча мест, он не запомнил. Кто куда ходил и может посоветовать, где хорошие елки? Правда, в моем представлении, нам нужна такая, куда с родителями ходят, так как один он не пойдет, а единственный друг постарше, с которым может быть и пошел бы, улетает...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.11.2002, 09:54
Mary Jane
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, как я вам завидую! Я бы на ёлку в Кремле ребёнка послала - это ж память на всю жизнь, "я бы на кремлёвской ёлке" :-). Супер!

А нельзя на несколько ёлок сразу? Патриархия - это перебор, по-моему. Но Кремль и ещё какой-нибудь Дом кино или что там ещё... Ёлки же в разные дни устраивают. Я в детстве ходила на ёлку от школы и ёлку от маминой работы - одна была до Нового года, вторая после. По-моему, папе на работе тоже билеты на ёлку иногда давали.

Оля и Яшка-хулиган (12.03.1999)
  #3  
Старый 21.11.2002, 11:59
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты узнай для начала, куда со скольки лет пускают. На многих ограничения с 4-5 лет уже в билете написаны.

Я бы не пошла на очень многолюдную, пока Левка не очень большой, раз. Была с дочкой подруги года 3 назад в Олимпийском, нас там чуть не затолкали. Лет в 5-6 там было бы хорошо, а вот в 3... Ну хотя это еще и субъективно- я толпу не люблю.

Два- выбрала бы наверное такую, где вначале небольшой спектакль, а потом уже хороводы и прочее. Иначе немного скучновато и длинновато.
  #4  
Старый 21.11.2002, 12:43
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию В Кремль точно родителям нельзя

alissa и Пашка-черепашка (30.07.00)
  #5  
Старый 21.11.2002, 13:47
Наташа Лесскис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ЦДЛе раньше были неплохие елки и в доме ученых (правда, знаю скорее со слов :-)) Народу там вряд ли будет уж очень много..
  #6  
Старый 21.11.2002, 16:44
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неправда! В Кремль родителей пускают!!!

мы уже два года подряд ходим (нашему папе тоже на работе дают). Мишутке будет в конце января 5 лет. первый раз пошли почти в 3 года - не очень понравилось, а в прошлом году пошел с дедом просто подарок забрать, так не могли его оттуда вытащить. Только приходить надо как минимум за 1 час до указанного в билетах начала - в фойе проводятся разные развлекаловки, а потом в большом зале представление. В мерию по-моему только с 7 лет пускают (если не ошибаюсь, а то и позже).
  #7  
Старый 21.11.2002, 16:50
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знаю, не знаю, мы ходили с детьми 2 года назад

на кремлевскую елку. В фойе интересно оформлено, факт, особенно детям - всех возрастов - наривоись горки, покрытые линолеумом.
А вот когда представление началось, настроение наше стало падать - народ ломанулся из фойе в зал как из горящего дома, пока я с мужем и детьмми пробираласЬ, мест не было вообще свободных, даже на самых последних рядах, так и сидели в проходе - со сцены были видны только смутные очертнаия и светомузыка. И вообще, сам спектакль больше походи на рпедставление в варьете, чем на традиционный детский спектакль-сказку.
Нам в целом не понравилось, больше туда не пойдем.

Неплохие представления в Доме журналистов - и народу немного, и спектакль интересный.
  #8  
Старый 21.11.2002, 16:53
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На прошлый Новый Год мы с детьми ходили

в Дворец молодежи на Фрунзенской - понравился и спектакль, и предшествующая ему анимация. Только надо одному из родителей заранее, до окончания анимации бежать к дверям зала, чтобы занять места. У нас папа успел занять во втором ряд - красота.
  #9  
Старый 21.11.2002, 21:41
Ева и дети.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девички,а где бы эти билеты прикупить,а?

Наш профком умирает вместе с предприятием.Читала,что как-то по сети можно заказать,но как?И где?Подскажите,плз.
  #10  
Старый 22.11.2002, 02:16
less less вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 398
less
По умолчанию

А что вы думаете про праздники в "Я саме"? http://www.yasam.ru/start.html

Я вот все думаю, заказать билет или нет? Мы там не были ни разу вообще, и еще я не понимаю, что из этого адекватнее для 2,5 летнего... И может, кто из вас собирается? :-) В компании интереснее все же :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger