Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 04.12.2004, 21:10
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно и дома себя реализовать :-) Все же разные, кому-то работать надо, кому-то дома сидеть, знаю, что моя подруга, когда родит, сразу выйдет на работу, а мне так дома хорошо... :-)
К тому же, работать всегда можно начать ;-)
А на какие курсы ходишь? Я тоже очень хочу научиться хорошо шить, но рядом с домом курсов по шитью нет вообще :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 06.12.2004, 05:02
leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какой классный!!!

я тоже такой хочу, вы сами шили!?
  #193  
Старый 06.12.2004, 05:49
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно нет :-) Покупали в магазине при фабрике мягких игрушек.
  #194  
Старый 06.12.2004, 06:37
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понравилось мне фотографии показывать ;-) Вчера были в "Оранжевой корове", но не очень удачно, там праздновали еще 3 дня рождения, так что мы остались без игровой площадки для ВАси :-( Но ничего, будет нам урок, в следующий раз будем делать заказ заранее. Как всегда порадовало очень внимательное отношение официанток, Василий у нас заснул по дороге, так что в кафе мы пришли со спящим младенцем ;-), нам сразу привезли коляску для него, и Василий продолжил свой сон в конфортных условиях ;-)
Арина бесилась с клоунами на игровой площадке и очень расстроилась, когда мы ее забрали.
Так что я теперь мама большой девочки :-)
А теперь фотографии :-)
Изображения
Тип файла: jpg 7ya.jpg (80.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 140_4012_1.jpg (58.9 Кб, 0 просмотров)
  #195  
Старый 06.12.2004, 06:53
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представляю, как я всем уже надоела со своими вечными историями о том, какая Маська умная Тем более, тут у всех такие же умные И все равно не могу удержаться.

1) Маська смотрит мультики про Мэйси. Там одна серия, типа, про "страшное": белочка надела маску льва, увидела себя в зеркале, и испугалась. А все остальные зверюшки узнали, что она испугалась, и тоже испугались, и принялись страшного льва всюду искать. А Мэйси увидела белочкину маску, и догадалась, что произошло.

Маську вся эта история очень напрягает. Уже в середине предыдущей серии (она всю кассету знает наизусть) Маська начала отодвигаться подальше от телевизора, а когда увидела белочку в маске, то просто убежала из гостиной в свою комнату. Села там на стульчик, и сидит напряженная-напряженная, прислушивается. А как услышала, что в зеркале была белочка в маске, а не лев, тут же радостно побежала обратно в гостиную, к телевизору.

Что интересно, снято это все совсем нестрашно, мультик-то для младенцев. Но Маська все равно боится. Мне кажется, она из разговоров понимает, что там страшно: там слова "страшный лев", "белочка испугалась", "кто-то страшный", "звери испугались" по несколько раз повторяются. А мультик, кстати, по-испански

Кстати, когда она посмотрела этот мультик первые несколько раз, она совсем не боялась. Явно, посмотрев много раз, поняла, о чем речь, и стала бояться.

2) Пока Маська смотрела телевизор, я пыталась совместить приятное с полезным: кормила ее ужином, под телевизор она лучше ест, чем просто так. В конце концов ей это надоело. Она притащила к телевизору свой туннель (такой длинный, от икейской палатки), в него залезла, в самую середину, и стала оттуда, из тоннеля телевизор смотреть. Чтобы я со своими ложками-вилками ее достать не могла
  #196  
Старый 06.12.2004, 06:57
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О да! Такие ножки плотненькие, такое пузико! Загляденье! Сразу видно, что человек хорошо кушает!
  #197  
Старый 06.12.2004, 07:01
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про кудри мои ты правильно помнишь - химия. Была. Три недели назад мне состригли последние ее остатки. Я уже опять хочу.

"Все, у кого кудрявые волосы, хотят прямые. а все, у кого прямые - хотят кудрявые", сказала одна моя знакомая мулатка, когда я сделала химию. Она примерно тогда же тоже сделала химию - чтобы свои волосы распрямить.
  #198  
Старый 06.12.2004, 07:06
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то у меня дошли руки твои фотографии посмотреть! Это у меня гости разъехались.

Пейзажи - просто супер! Ты молодец, что туда поехала. Что мне в тебе, Веселушка, очень нравится - это повышенный уровень здорового любопытства!

Стэфа очень классная, бутуз такой! Булочка сдобная Я бы очень хотела, чтобы у Маси было такое пузико!

А про аттракционы - так просто завидую. Маська в последнее время стала их бояться. Увидит издалека, показывает пальчиком и кричит: "Би-би", а предложишь подойти поближе или, не дай бог, забраться, сразу: "Но, ноо, мама, ноо" - боится.
  #199  
Старый 06.12.2004, 07:09
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне летом ужасно "Мир детства" понравился. Отношение там и вправду очень внимательное. Я, правда, в "Оранжевой корове", не была; была в том ресторане, что на первом этаже.

Заодно и тебя вот на фотографии увидела. очень ты молодая и симпотичная Не похожа на маму такой взрослой именинницы совсем.

Именинницу, кстати, поздравляю. Сколько ей исполнилось?
  #200  
Старый 06.12.2004, 07:18
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за комплимент ;-) Арине исполнилось 6 лет. Мне самой не верится....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger