Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 06.12.2004, 21:12
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо поживают )

У меня просто жуткий дефицит времени. Марин, ты же, наверное, на работе в форум пишешь ) У нас после обеда 4 раза в неделю француженки занимаются с Алиской, а я ухожу из дома, а то Лиса отвлекается очень, на мне виснет. Когда меня нет - все отлично и они большие друзья. 2 раза в неделю утром мы ходим на развивалки. Занятия у нас сейчас очень неплохо пошли, Алиса делает успехи. За комп я сажусь только когда Алиска спит. Со взрослением детки появились уже и другие дела, помимо ребятенкиных. Они пожирают все время. Агатку мы видели около месяца назад. Дети даже играли чуть вместе, начинают уже контачить. Агата, как всегда - гремучая смесь интелекта и хулиганства /на фоте виден синяк под глазом/, говорит гораздо лучше нас /мы практически не говорим пока/


Фоты:

1. Агата+Алиска

2. Алиска на развивалке танцует танец снежинки
Изображения
Тип файла: jpg ACF264.jpg (61.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF268.jpg (64.2 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 06.12.2004, 21:23
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет мы там были всего 3 раз, это 4-й. Это Соня с Алисой туда на занятия и спектакли ходят. Заказывать лучше, если хочешь что-то праздновать, чтобы точно места были, а так можно приходить в любое время, лучше в будни, тогда скидка на все 20%, что очень приятно ;-)С мылышами лучше садиться около детской площадки, чтобы они там возились, если есть не хотят. И на коленях держать не надо, там есть детские стульчики.
А Вася сначала спал в коляске любезно нам предоставленной официантками ;-), потом посидел в стульчике, немного поел, потом начал бегать по залу и покушаться на чужие шарики, у меня на коленях он сидел только когда коктейль пил, в этот момент папа нас и заснял. Потом я его отнесла на игровую площадку для малышей, которая находится там же в магазине и стала изучать игрушки, но мне, к сожалению, ничего не купили :-(
  #223  
Старый 06.12.2004, 21:26
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в группе развития 20 дек. елка. "Приказано" прийти в костюмах, очень кстати ин-фа про новогодние костюмы. Мерси. А вы на Мир Детства елку пойдете? Я планирую 25 дек в субботу на 11 часов. А то потом мы улетим в Альпы. Да и время нам это подходит, в 12ч30 мы уже спать укладываемся. Может, там увидимся? Встретимся чуть раньше, около 10. Я могу вам билеты купить.
  #224  
Старый 06.12.2004, 21:29
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай! Мы будем очень рады :-)
  #225  
Старый 06.12.2004, 21:30
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веселуш, приезжай и посмотришь. Мы Стефе куклу отдадим. Посмотри ин-фу и цены на www.mirdetstva.ru
  #226  
Старый 06.12.2004, 21:31
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кем ты хочешь Алису нарядить?
  #227  
Старый 06.12.2004, 21:34
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как у Ксюши дела? Чего в форум не заходит?
И где это Агатка такой синяк набила?!
А Алиса очень изменилась, уже не младенец, а девушка ;-)
  #228  
Старый 06.12.2004, 21:35
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надоела, еще хотим, очень люблю читать про Маську.
  #229  
Старый 06.12.2004, 21:39
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы хотела лисичкой, особо и маскироваться не придется. Только с нарядами у нас проблема, она еще и скорей всего откажется на голову маску одевать.
  #230  
Старый 06.12.2004, 21:45
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если не маску, а как у нас шапочку? Вася надевает с удовольствием, еще перед зеркалом крутится, любуется ;-)Лисичка:http://www.moscovityanka.ru/images/912.jpg
http://www.karnawal.ru/catalog/html/kos/html/a41.html
http://www.karnawal.ru/catalog/html/kos/html/b151.html
Красная шапочка:
http://www.karnawal.ru/catalog/html/kos/html/a17.html
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger