Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2006, 20:08
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родственники сдают квартиру семейной паре. Вроде бы все ОК, платят вовремя, в доме порядок, но вот соседи стали жаловаться, что в квартире иногда по ночам кто-то громко лает. Причем как-то не по-собачьи, а вроде как человек по-собачьи заливается. Соседка снизу так просто боится. Собак жильцы не держат. Люди религиозные, привезли с собой много икон. На наводящие вопросы не реагируют, как бы ничего не понимают. Уверяют, что не шумят, ибо супруга беременна и ей покой нужен. Напрямую спросить родственникам как-то неудобно. Вроде не спросишь в лоб : Толя, а чего это вы по ночам гавкаете так громко?

Были предположения, что это они так стресс снимают. Интересно, есть такие методики? Или может игра какая-то есть компьютерная с такой озвучкой? Может, конечно, у них сексуальные фантазии такие... "бобик жучку взял под ручку". В общем, надо что-то делать, потому как соседка уже готова звать милицию, а консьержка готовит осиновый кол.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.10.2006, 05:44
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а, может, это и не они вовсе? В наших домах звуки

как-то странно распространяются. У нас вот топот ног, раздающийся сверху, на самом деле производится от беготни девочки, живущей на нашей же площадке за стенкой. Лай собаки, которая живет над нами, слышен, как лай собаки на улице. А когда мы однажды поздно вечером стали по необходимости сильно стучать по полу, наезды были на соседей снизу.
  #3  
Старый 10.10.2006, 07:18
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию комп игрушка

очень возможно. Помню как матушка моя на отдыхе (мы все в одном номере хоть и большом жили)в ужасе проснулась от звона мечей, стука копыт и лошадиного ржания) И только потом сообразила что это зять на ратные подвиги в игрушке отправился)
  #4  
Старый 10.10.2006, 07:37
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно. И лай собак, и репетиции рок-группы, и плачущие дети - звуки слышатся совершенно не из тех квартир, где они рождаются.
  #5  
Старый 10.10.2006, 23:06
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже случай был. Однажды муж мой рассказал, что в один прекрасный день оставшись работать дома, был оччень удивлен доносящимися со стороны стены от соседской квартиры звуками. Громкими такими, проходящими сквозь бетонные наши стены. И удивительны были, собссно говоря, не сами звуки. Потому что они заключались в монотонно повторяющихся оргастически-эротических женских стонах, ахах-вздохах... Ну орет девица громко во время секса, бывает. Но продолжалось это все в течение нескольких часов. Работать мешало

Потом выяснилось, что это были происки сына-подростка наших соседей. В тот будний день парень тоже остался дома. И в отсутствие предков, на полную мощь колонок гонял на компе какую-то эротическую игруху
  #6  
Старый 12.10.2006, 23:12
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клер (+)

У меня не совет. Просто хотела сказать спасибо за то, что ваш топик и то как вы его изложили, поднял мне настроение сегодня.
А вообще я бы напрямую спросила жильцов, которым квартиру сдаю, в чем дело и почему мне поступают жалобы от соседей. Или просто я уже здесь, в Штатах такая стала....Мне жалобы от соседей поступают иногда даже на то, что мой малыш бегает по вечерам слишком активно. Но я уже не расстраиваюсь и не переживаю сильно. Отправляю их сразу с малышом объясняться (типа сами попробуйте ибо мои слова действия не имеют :-)) Сыну 20 месяцев :-) А уж если бы здесь кто-то выл по ночам, однозначно 911 не дожидаясь утра :-)
  #7  
Старый 13.10.2006, 04:26
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Сделайте вид, что не знаете, есть ли у них собака. Скажите, соседи жалуются, что у вас громко собака лает по ночам. Мы не договаривались, что вы собаку заведете. Наехать на них надо. Они открестятся, и лаять станут потише.
  #8  
Старый 13.10.2006, 09:07
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и меня когда-то так же травили. По ночам не давал спать какой-то металлический лязг из верхней, как мне казалось, квартиры. Весь подъезд решил, что звуки издаю я. Почтовый ящик регулярно забивался анонимками: "Дама со 2 этажа!!! Если не прекратите шуметь по ночам, заявим на вас в полицию!" Я даже не знала, кому сказать, что это не я.
  #9  
Старый 13.10.2006, 10:29
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Угу, точно... У нас периодически караоке распевали...

..часов до 6 утра, в n-ный раз уже хотела идти жаловаться к соседям сверху, потому как звук доносился явно из правого угла над нашей комнатой... Пока однажды не приложила ухо к полу и не поняла, что поют внизу Вот бы притопала ночью к верхним соседям - веселуха
  #10  
Старый 14.10.2006, 08:22
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас так же было, мы просто спросили у подозреваемых, а не слышно ли им, откуда воет собака. Оказалось они тоже слышат и думают от нас :-). Оказалась что воет через 3 этажа сверху наискосок.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger